Здравствуйте дамы

7 февраля 2022, 18:34
В- а чё с нами ещё кто-то должен быть?! Фед- прошу без подобных вопросов. К- ладно. Думаю мы все решим, только вот... Фед- что? К- бубновых никто не видел. Фед- мда. Тогда бубновая дама будет жить с кем то из вас. К- хорошо. Фед- я прийду через пол часа. К- ладно. Создатель ушел, закрыв за собой портал. В- у меня ни одна из этих дам жить не будет! П- что ты хочешь этим сказать?! К- Пик, Вару спокойно. Сейчас все решим. Давайте начнем с червовым. Ф- можно Хелен будет жить у меня? К- думаю да. Ромео ты не против? Р- нет. У меня итак много чудесных дам. К- хорошо. З- могу ли я взять к себе Клеопатру? К- да. Пиковые? У нас остались Эмма и Николь. В- я все сказал. Со мной никто жить не будет! П- мне всеравно. К- ладно. Николь увлекается наукой. Думаю мы сможем найти общий язык, а Эмма пусть с Пиком будет. П-ладно. К-осталось только ждать Федора. Так клоны просидели оставшееся время и вот портал открылся вновь. Из него вышел Федор, а за ним и дамы. Х-Привет! Н-приветики. Э-ага. К-приветствую. Фед- вы решили? К-да. Хорошо удачи вам. И прощайте. С этими словами он зашёл в портал, что моментально закрылся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!