Часть с Хелен и Николь

13 февраля 2022, 15:05
Приехав в Фелицию Феликс первым делом стал водить Хелен. Устроил ей экскурсию. Дама с интересом рассматривала улицы, но вот пришло время дел. Ф- ох мне уже пора... Х-правда? Я могу чем то тебе помочь? Ф-думаю да. Буду рад твоей помощи. Х-хорошо. С чего начнем? Ф-для начала нужно подписать пару договоров, но с этим я справлюсь сам и попозже. А сейчас думаю можно заняться проверкой стройки новой школы. Х-ого. Пошли скорее. Ф-конечно. Червовые валет и дама пошли к месту, где строилась школа. По походу все рабочие с ними поздаровались и отдали список всех матерей, что они потратили и что нужно купить. Ф-хорошо спасибо. В скором времени вам будут доставлены необходимы материалы. Ну а у нас сейчас по плану... Опять бумаги. Ну вот( Это так скучно. Извини Хелен, но дальше я сам. Х-ладно. Удачи. Я пока прогуляюсь. Ф-спасибо и тебе удачи в прогулке. Феликс пошел к себе, чтобы подписать необходимые бумаги, а Хелен отправилась гулять по улицам Фелиции.

•°•°•°Куроград°•°•°•

Когда Куромаку и Николь прибыли в Куроград король показал даме ее комнату и уже хотел уйти к себе, чтобы заняться делами. Н-подожди. Где здесь я могу поесть? К-столовая на первом этаже. Спустившись пройдешь коридор до пятого поворота. Там завернешь. Пройдешь ещё немного и ты на месте. Н-спасибо. Куромаку ушел в кабинет, а бубновая дама отправилась на поиски столовой. Всё-таки найдя ее она взяла себе тарелку каши и отправилась к себе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!