Часть 1

2 февраля 2022, 11:52
В особняке крипи как обычно был хаос. Но, сегодня был особенный беспорядок. Кресла разорваны, окна разбиты, так как на улице зима и идёт снег все комнаты, где были окна были в этом дурацком кхм кхм снеге. Все были кто где, кто-то пошёл в магаз что бы хоть как-то отогреться и взять себе одеяло, кто-то жрал в углу чипсы или что-то ещё взяв пример с Джеффа, кто-то сидел в кладовке, а кто-то особо везучий не видел всего этого так как был на охоте. Безликие вообще съебались к Кабадатху на две недели и за главного оставили Бена, но он опять нажрался чего-то из своей банки и был так скажем не трезвый. Сейчас он спал башкой на клавиатуре многострадального компа, а банка валялась пустой и разбитой на полу. Мальчишка видимо выпил залпом всю банку, ведь после наведённого в доме хаоса (не без помощи остальных убийц) он спал часа четыре. Почему он за компом в своем кресле, а не на в сугробе, в который он упал через окно, потому, что Энн, боли менее нормальная отнесла его в комнату спасая от обморожения (герой чо, красный орден в студию). Конечно все были против и хотели посмотреть, что может стать с телом если оно появляется так часа 4, но всё-таки сжалились так скажем. Вот глаза «спящей красавицы» открываются. —Бляяяя, башка адски болит, что было, помнится я в игру не доиграл, а вот что было дальше? Он встал, но не заметил осколки от банки и встал прямо на них. Сразу же все крипи услышали 10-и этажный мат, но им было пох. Бен вытащил осколки из ноги. —Хм, это же моя банка, все ясно, я опять набухался и вытворял всякую дичь. Бен собрал осколки и нечаянно нажал на клавиатуру. Вылезло окошко с календарём. Через 4 часа придет Слендер и прочие безликие, а пока можно телек посмотреть. Но так думал геймер. Как только он вышел из комнаты он увидел суровую реальность. И тут у него случилась истерика, как он уберет огромный домино за 4 часа? —*мысли* Кто самый нормальный? Так ну это Худи, Тоби, Маски, Зеро. Ну и с Джеффом они как братья, но от чипсов его не оторвешь. И он начал орать и звать самых нормальных. —Худи, Тоби! Мне нужна помощь срочно! Орал он, но в ответ тишина. —Зеро! Ну хоть кто-нибудь! Тим! Тогда он решил всё-таки походить и поискать не только в коридорах, но и по комнатам, ведь пока он главный ему за это ничего не будет. Первая будет комната Худи. И слава всему, он был там! —Худи! —............. —Дрыхнешь значит? —.............. —Щас исправим. И Бен начал громко рыться в его шкафах хлопая ими, ведь тот очень не любил, когда кто-то лазит в его вещах. Худи сразу проснулся достал пистолет и выстрелил. Бегу чуть в башку не попало. Он успел отлететь прежде чем пуля достигла цели. Пуля застряла в стене. —Ты что стреляешь, это же я! —Я ведь не знал, что это ты, и вообще, чего ты по моим вещам лазишь? —Крч, ты сам знаешь в каком состоянии дом, помоги мне, Слендер придёт через 4 часа! —А, тогда я щас. —Кста, не знаешь где этот вафлеед? А то мы даже вдвоем не успеем. —Он вафли ест. —А Зеро? —Ээээ, будешь идти по коридору, на потолок смотри внимательнее. —Зачем? —Увидишь. Бен вышел в коридор, посмотрел на потолок. И вдруг с него кто-то упал. Это была Зеро, но Бена это не волновало, ведь ему в ногу прилетел её молот. Снова мат. Худи выходит из комнаты и помогает встать обоим. —Ну теперь остался только Тоби. —Ты не сможешь оторвать его от вафлей. —Ок, начинаем. Но как только они оценили ситуацию их боевой настрой мнгновенно пропал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!