Часть 11

16 февраля 2022, 21:17
Снова кошмары. С криком:"Нееееееееет!» Тоби очнулся. POV Тоби. Так, где я? А, точно, там же, где и отрубилось мое тупое тело. Фух, спасибо, что не пошли меня искать, как в сопливых книжках. Так, возвращаться не вариант, какой-то тик и такие последствия! Бесит! Ну если я ещё нужен Слендеру, то он вернёт меня, если нет, то нет. Мне в принципе пох. Но столько друзей потерял. Дерьмо полное. Я наверно пойду куда-нибудь. А лучше побегу. End POV Тоби. И он побежал, но кто-то бежит за ним. А, наверно это Худи, похоже на его шаги, видимо Слендер поручил убить его. Ну в принципе терять нечего. Если даже в новой семье он сумел обложаться самым тупым способом, то терять ему нечего. Он встал прямо, максимально вытягивая шею, что бы умереть «красиво». Может для некоторых это покажется излишним драматизмом, но для Тоби это было позором. —Хей, друг, как ты? —спросил взволнованный Худи. —...........эм.....—Тоби просто не знал, что в такой ситуации сказать можно. —Ты чего? —Руби давай! Не тяни. —Зачем рубить? Тебя что-ли? Тебе поменьше таблеток пить надо. —А зачем ты пришел сюда? —Хм, ну помочь, наверное. А зачем ты убежал? —Ты щас издеваешься, да? Ты вообще меня не должен был видеть в таком состоянии! Никому не рассказывай, слышишь? И Тоби взял его за кофту и приподнял над землёй. —Ты меня понял?! —А-ага. Тоби отпустил кофту и Худи свалился на землю. До недо-друга наконец дошло, что Тоби ужасно неловко за это. Ну да, у него была бы такая же реакция, да и у каждого из крипипасты наверное тоже, ведь они боятся выглядеть слабыми в глазах других, всё-таки убийцы же. Худи протянул Тоби баночку таблеток. —Вот, держи. Это должно помочь. —Спасибо............ И закинувшись таблетками ему стало лучше. Худи уже ушел. День близился к концу и Тоби залез на ближайшее дерево и выбрав самую широкую ветку уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!