Часть 18

15 марта 2022, 14:36
POV Джефф Меня почти убили, потом вылечили, что за хрень! Потом Джейсон объясняет всю ситуацию............ Ладно, Безглазого сдавать не буду. Но такое ощущение, что я был на волосок не от смерти, а от обычной оцифровки. Очень странно. Не было ощущения, что я умираю, я просто почти перенёсся в другую реальность. Но если я об этом заявлю, то все решат, что я тронулся. Какая-то дичь. Ладно, похуй. END POV Джефф POV Безглазый Джек Я встал, пошёл есть. Странно, на меня никто не косится. Видимо, те двое пока молчат. Это здорово, но почему-то Джефф сегодня какой-то задумчивый, что странно, ведь обычно он не думает. Может спросить его, а блин, точно, я же его вчера чуть не убил, итак что лучше мне его не трогать, сдаст ещё! Ладно, похрен, иду есть. END POV Безглазый Джек

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!