часть 2

3 августа 2021, 00:35
ты осклабившись путь себе прогрызаешь во времени разве же ты со всем этим расправишься разве же ты прогрызешь себе свет во тьме разве гроза за окном не щурится чтобы сказать что в твоём свете нет лица что нет матери нет вестей от отца что от них не осталось в тебе духа ни борца ни терпеливых присяжных судей истца? что же теперь под грохот копыт и грома впредь тебе так и придется все плыть и топать и забираться на горы и спать в окопах только чтоб путь освещался приютом новым ты-то конечно справишься как обычно не привыкать это стало уж чем-то личным только вот сколько спустя все что было и будет останется в тебе тебя и сколько тебя убудет?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!