часть 2
3 августа 2021, 00:35ты осклабившись путь себе прогрызаешь во времени разве же ты со всем этим расправишься разве же ты прогрызешь себе свет во тьме разве гроза за окном не щурится чтобы сказать что в твоём свете нет лица что нет матери нет вестей от отца что от них не осталось в тебе духа ни борца ни терпеливых присяжных судей истца?
что же теперь под грохот копыт и грома впредь тебе так и придется все плыть и топать и забираться на горы и спать в окопах только чтоб путь освещался приютом новым
ты-то конечно справишься как обычно не привыкать это стало уж чем-то личным только вот сколько спустя все что было и будет останется в тебе тебя и сколько тебя убудет?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!