Свободный

6 февраля 2022, 00:00
Тсунаёши всегда наслаждался тишиной. Его никогда не привлекало чужое общество и общение со сверстниками. Да и зачем если так хорошо думать о всяком будучи одному в полном покое и умиротворении. Таких как он не любили, сторонились и избегали. Но он не расстраивался, нет он был рад этому так как общение — это всегда дополнительные сложности и не факт, что из этого выйдет толк. Тсунаёши был воплощением слова интроверт. Проблем еще и добавляло то, что он был Чистыми Небесами. Бесконечно холодными, радующими чистой незапятнанной ничем посторонним, красотой. И глуп был тот, кто пытался запятнать и закрыть их чем-нибуть другим. Все было тщетно. Ураган ли, Туман или яркое Солнце, ничто не могло удержаться на безучастном ко всему небосводе. Тсунаёши был одинок, но вместе с тем и свободен. И он был не готов променять свою свободу и тишину на ватагу громких и надоедливых мальчишек. Но он не стал возмущаться, нет просто в один день он ушёл. Ибо не было для него ничего ценнее своего покоя и тишины. Пусть ищут, он хорошо играет в прятки.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!