Первый день

5 февраля 2022, 00:00
Утро. На часах шесть утра. Я встаю рано, хоть в школу идти в восемь часов утра. После всей рутины я иду на первый этаж, там меня встречают родители. -Доброе утро, солнце! Ты ведь не забыла,какой сегодня день?-произнесла твоя мама,сладким голоском -Доброе утро.-сказал твой отец. На самом деле он не любил меня, так как считает, что я плохо учусь. -Доброе!! Нет,мамуль,не забыла. -Я уезжаю на работу с папой, завтрак на столе. Вечером расскажешь,что и как)-сказала мама,поцеловав тебя в макушку. Закрылась входная дверь, а это значит ты одна. Первым дело ты покушала, а вторым набрал своей подруге Райли. *Звонок* -Привет Ри, идешь в школу? -Конечно,забыла сказать кое-что. В школе есть король школы, он учится в нашем классе. -Как его зовут?-поинтересовалась девушка -Пэйтон Мурмаер, смотри не влюбись. Он ахуенный -Ахахаха, ты думаешь я влюблюсь? -Ты, всё можешь сделать,ахахах Звонок закончен. На часах 7:40 Вы уже встретились с Райли, по дороге вы болтали обо всём, вам было весело. Вот порог школы, новая жизнь, новые знакомства. Зайдя в школу, ты как всегда врезалась. Подняв в голову ты увидела.. ?-Смотри,куда идешь
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!