Первый день
5 февраля 2022, 00:00Утро. На часах шесть утра.
Я встаю рано, хоть в школу идти в восемь часов утра.
После всей рутины я иду на первый этаж, там меня встречают родители.
-Доброе утро, солнце! Ты ведь не забыла,какой сегодня день?-произнесла твоя мама,сладким голоском
-Доброе утро.-сказал твой отец.
На самом деле он не любил меня, так как считает, что я плохо учусь.
-Доброе!! Нет,мамуль,не забыла.
-Я уезжаю на работу с папой, завтрак на столе. Вечером расскажешь,что и как)-сказала мама,поцеловав тебя в макушку.
Закрылась входная дверь, а это значит ты одна. Первым дело ты покушала, а вторым набрал своей подруге Райли.
*Звонок*
-Привет Ри, идешь в школу?
-Конечно,забыла сказать кое-что. В школе есть король школы, он учится в нашем классе.
-Как его зовут?-поинтересовалась девушка
-Пэйтон Мурмаер, смотри не влюбись. Он ахуенный
-Ахахаха, ты думаешь я влюблюсь?
-Ты, всё можешь сделать,ахахах
Звонок закончен. На часах 7:40
Вы уже встретились с Райли, по дороге вы болтали обо всём, вам было весело. Вот порог школы, новая жизнь, новые знакомства.
Зайдя в школу, ты как всегда врезалась. Подняв в голову ты увидела..
?-Смотри,куда идешь
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!