Тучные страдашки

4 мая 2022, 13:59
Гроза. Обиды раскатами, все виноватые. Всё зря. Глаза шарахают молнии, топятся солонью. Нельзя. Вдох вверх. Сжимается панцирем. Больно. Без шансов на смех поднять эти грёзы и глупые слёзы унять. Просветом посмеет смеяться бессовестный солнечный луч, дырявя набрякшую снежную вату неласковых туч. И пусть опускаются снегом застылой обиды ветрá и хлещет нежданный поток слёз небесных с утра, ты главное — не молчи, моё небо, мне счастием слышать тебя, а капли и снег вмиг на хвóе звездой заискрят… Молчишь... Дождём по лопатке: «Всё будет в порядке. Услышь».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!