Часть 4. Начало конца. Продолжение.
6 февраля 2022, 14:01Чтобы добраться домой быстрее,нужно было пройти через переулок, в темное время суток это конечно опасно, но поняла я это слишком поздно. Да-а так сильно хотела домой,что теперь похоже, если доползу до него, уже круто-класс.
В далеке показались двое в белой форме. У одного черные волосы на бок, а второй блондин.
Я резко остановилась, увидя как они избивали какого-то пацана. Но развернуться и бежать было поздно - заметили меня. На форме были буквы "B D", блин Ямагиши щас бы не помещал. Ща ща ща... А! Твою мать! Это Черные Драконы!
Я уже шла близко к ним, как вдруг этот черныш схватил меня за горло и прижал к стене.
- Смотри, Инупи, у нас тут крыса! Угандошим ее и пойдем.
Че?! Умереть сейчас?! Да ни за что!
Ногой ударив в живот,он упал на колено. Потом удар в лицо. Как я поняла его дружка звали "Инупи". Тот быстро подлетел и ударил кулаком в весок, быстро поднимая друга.
От удара Сато свалилась на землю, но прекрасно понимала,что сейчас не время отдыхать, начиная быстро вставать.
- Да кто ты, черт возьми такая!? Доигралась девчонка! Я убью тебя...- встав на ноги говорил черныш.
- Я командир первого отряда Свастонов! - зачем-то очень громко закричала Сато, от чего даже стало не по себе.
- А-а, значит ты та самая Сато - усмехнувшись говорил побитый
Откуда он знает меня?! Какого хрена блин...ладно надо бежать. Драконов я точно не выиграю.
- Надо преподать урок ей,Инупи
- Как скажешь
Инупи ринулся в мою сторону...от его удара отлетела в сторону. Из носа полилась кровь, а мир шёл кругом.
Бежать сейчас было более чем логично, но могла ли я? Репутация свастонов станет хуже,если какие-то придурки из Драконов меня здесь убьют.
- Не проиграю - шепотом говорила Сато.
- Избавься от нее и дело с концом, нам уже пора идти - деловито говорил парень позади Инупи.
Но тот и подойти не успел как Сакура вломила ногой по его голове, от чего тот отлетел в забор.
Может всё бы ничего, но из далека показались силуэты в таких же белых накидках.
Пиздец! Это тот самый момент! Сато беги!
Схватив рюкзак ринулась бежать, а кто-то из их людей за мной.
Никогда так я еще не бегала. Сердце стучало настолько сильно,что казалось оно выпрыгнет и побежит рядом со мной.
В какой-то момент Сато перестала слышать крики тех,кто бежал за ней. Завернув в какую-то улицу, я резко врезалась в кого-то, так как глаза смотрели вниз. Сейчас не хватало опять получить по ебалу.
Подняв голову Сакура увидела руку,помогающую ей встать.
- Куда так торопишься,Сакура?
Майки! Боже мой как хорошо,что я встретила его! Но что я скажу? Я не была полностью уверена,что это были Черные Драконы...
- Майки!- обняв парня закричала я - Как я рада!
Он был так удивлен,что чуть не уронил дораяки. И что очень странно Сано был совсем один.
- Ты побитая вся? Кто это сделал?
- На меня напала какая-то группировка...я точно незнаю кто они.
Манджиро нахмурился, таким серьезным я его не видела с хелоуина. Но отвечать на это он не стал и даже ничего по этому делу не спросил.
- Отвезу тебя домой. А с этим разберусь сам.
Держи! - протягивая мотошлем ,говорил парень.
Спорить было глупо, поэтому Сато послушно одела шлем и села, но возникла проблема. За что держаться? За Майки было как-то не удобненько. Да! Столько времени дружили и я ни разу с ним не каталась!
Только хотела об этом заговорить,как Сано меня перебил.
- Держись за меня, а иначе слетишь, только как можно крепче.
Обхватив его, мы летели со скоростью света, ну так казалось мне. Я слишком сильно сжала Майки. Похоже он понял,что едет слишком быстро и начал сбавлять скорость.
Вот и дом. Слезая с байка, я отдала шлем Сано и попрощалась.
Приготовив себе ужин,и не успев сесть за стол, мне пришло смс.
От кого: Чифуенок
-Приветик! Как ты?
Кому: Чифуенок
- Привет! Я в норме, а ты как? Может погуляем на этих выходных?
От кого: Чифуенок
- Всё отлично! Есть идейка покруче. Ночевка у меня завтра, придешь?
Кому:Чифуенок
- Конечно приду!
От кого: Чифуенок
- Отлично, Такемичи тоже согласился, жду вас в 6 у себя.
Кому: Чифуенок
- Решено!
От этой новости я сразу повеселела. Троицу по началу объединяла общая тайна, о перемещении Такемичи во времени. В разговоре наш плаксивый герой проговорился об этом. Поверить ему было сложно, но именно с этого момента они стали больше проводить времени с друг другом,и не заметили насколько сильно сблизились.
Поужинав,Сакура решила сделать уроки заранее. А когда и с ними было покончено,Сато закуталась в одеяло. И под мысли о завтрашнем дне -уснула.
Утро. Часов 10. Суббота.Наконец-то проснулась без будильника,ведь сегодня выходной.
Я умылась, приготовила завтрак. Телевизор был включен и шли какие-то новости. На одном моменте я зависла, рассказывали об убийстве школьника. И так хорошо зависла,что забыла о яичнице на плите.
-Запах такой странный... ТВОЮ МАТЬ!
Кухню не спалила,но вот еда пригорела. Отлично начала утро. Убравшись на кухне,Сакура принялась собираться. Мелькнула мысль одеть свастоновскую форму, но я всё таки к друзья иду,а не на собрание.
Моя форма немного отличалась от остальных. Вспоминаю разговор с Мицуей,когда он спрашивал,что я в ней хочу видеть. Мне было тяжело выбирать,на что смеялся Такаши. Такая же куртка,как у остальных бойцов и черные шорты с золотой вышевкой свастики. Зимой довольно прохладно и я одеваю черные чулки и ботфорты. Но это не мой сегодняшний лук.
Свободные джинсы и толстовка порешали сегодня мой стиль. Немного косметики и...готово! Время 12:20, пора выходить. Замкнув квартиру на ключ, Сато направилась к лифту.
Поехала на автобусе,под музыку в наушниках. Вот и моя остановка,прошло примерно 20минут,так что я не опоздала.Выходя из него Сато увидела Хину с Такемичи, и направилась к ним.
- Приве-ет, Сакура! - обняв меня,поздоровалась Хина.
- Приветик! - в ответ обнимая говорю я, одновременно кивком приветствовала Мичи.
Хиночка так мило бросала шары для боулинга.
- Опля!
Тем временем мы с Ханагаки соревновались кто больше забьет страйков.
-Твоя очередь Такемучи! - крикнула я.
- Смотри,Хина! Мой четвёртый!
Мичи эпично замахнулся...и-и-и... Страйк!!! Мичи меня побеждает! Какого черта!
Мичи бросил еще, а параллельно с ним и внезапно появившийся Хаккай.
- Че?! Мне кажется я тебя уже видел! Ты ведь Ханагаки Такемичи.
Мичи стоял с таким удивленным лицом, я его ткнула локтем, ибо он жестко завис.
- Привет,Хаккай! - крикнула я, чуть подняв в приветственном жесте руку.
А тот молчит.
Всмысле бл*?!
- Пошли уже! - говорила девочка позади него.,в первый раз ее вижу.
- Умолкни! Меня зовет дорожка! - сказал Шиба.
А... Мне то он так и не ответил... Я же командир первого отряда... Неуважение какое-то.
- С сегодняшнего дня, мы с тобой братаны Такемучи! - обняв за плечо говорил Хаккай.
- Если вы братаны, тогда будешь моим малым - сказала девчонка рядом с ним. В разговоре я поняла,что ее зовут Юзуха.
- Э?! Вы брат и сестра?!- с открытым ртом спрашивал Мичи.
- О, а вы не похожи - подметила Хина.
- Ага, я в начале подумала,что ты его девушка - с улыбкой и каплей неловкости говорит Сато.
- Ты же командир первого отряда, верно? Мицуя рассказывал о тебе. Ты крутая! - говорила Шиба младшая. На что Сакура просто улыбнулась.
- Как ни крути Хаккай калибром побольше будет,но он даже не собирается раскрывать свой потенциал.
- Калибром побольше? Только мысль об этом уже напрягает. Я люблю свободу! - отвечал Хаккай сестре.
-Ты крутой, Шиба - мило улыбнувшись,сказала Хина.
Только Хина договорила Хаккай моментально поменялся в лице, и стал очень серьезным. Че это с ним опять еба?!
- А! Не берите в голову! У брата сложных пубертатный период. Когда он говорит с девушками кроме меня,то зависает. Не волнуйтесь - смеясь отвечала девушка.
Так вот оно что, я уже было подумала,что мы ему не нравимся,вот и игнорит.
- Раз ты заместитель Мицуи,получается,что вы в хороших с ним отношениях?- спрашивал Мичи.
- У меня выбора нет.- улыбаясь отвечает Шиба
- Мицуя для Хаккая как старший брат - обернувшись сообщила Юзуха.
- Таканчик для меня действительно как старший брат...
- У него ненормальная любовь к Мицуи! У него Такаши на заставке - показывая нам телефон Хаккая говорила девушка - Когда у меня кстати Хаккай!
Боже мой еще хуже! Мы с Хиной переглянулись и засмеялись.
Шли мы недолго минут 10, пока не заметили людей в белой форме. Ебать! Это те,которые напали на меня!
- Хаккая, дело дрянь - заявила Юзуха.
Из толпы выходит знакомая фигура... Емае, так это же тот черныш, который убить меня хотел!
- Ну ка,Ну ка, разве это не маленький господин к нам пожаловал?- начал тот.
-Коко - еле слышно шептал Шиба.
Коко значит.
- А эт че за выблядки?
Это же командирша первого отряда! Не добили тебя в прошлый раз - начал угрожать Коко.
- Этот из ее отряда - указывая на Такемичи сказал какой-то пацан чернышу.
- На нашей территории свастоныши! Пришли получать пизды!
- Вдупляете что это значит? - спрашивает второй, вроде Инупи его зовут - Это значит смерть! Так сказал босс!
Я вышла чуть вперед,закрывая Хину собой на всякий случай.
Хаккай хотел убедить их не трогать нас,вырубив одного пацана... - Съебались нахуй!
- Извините,что втянул в это... Их босс наш брат Шиба Тайджу.
Главное, чтоб этот их брат не вылез, у меня плохое предчувствие,но я была готова дать бой этим упырям.
Инупи взял нож и подвел к шее Хаккая - Чет ты совсем страх потерял, если продолжишь гнать на босса- убью.
Они были готовы на крайние меры, убить нас было как раз плюнуть, но это явно не входило в их планы.
Шиба младшая резко и очень эффектно вырубила этого Инупи или Инуи, как его там. Я опешила от этого удара. Крутая!
- Оставьте это нам и бегите- развернувшись сказала Юзуха.
- Хина, Сакура, погнали! - еле успев сказать Такемичи. Ровно через 5 секунд он отлетел от удара. Это был босс. Шиба Тайджу.
- Ну че, как вам мой влёт!!!?- закричал тот.
Он будто с катушек слетел, в глазах было какое-то безумие что-ли. Он взял Мичи за ворот и поднял. Я заебалась терпеть этот беспредел и ударом ногой в руку,выбила Такемичи из его лап.
- Э?! Девчонка?! - крикнул тот, после чего я буквально полетела от одного удара в сторону Драконов.
Пиздец силища! Мы с ним точно не справимся.
Вытерая кровь, мне подал руку Коко, но что я сильно удивилась.
- С чего такая вежливость к врагам?!
- Не выебывайся и вставай! - поднимая Сакуру, пока босс занят избиением Мичи.
Хаккай пообещал уйти из свастонов, присоединившись к Драконам. После Шиба успокоился.
Я на всех парах подбегаю к исколеченному Такемучи.
- Живой? - вытерая его кровь спрашиваю я.
- Живой... -вяло говорит Мичи.
Вместе с Хаккаем, мы донесли Мичи домой.
Я сидела рядом со спящим Такемичи, и вдруг мой взор упал на часы, было уже 17:20 вечера. Я совсем забыла про Чифую. Стараясь быть тише,чтобы не разбудить Мичи,Сато взяла рюкзак и как можно тише закрыла дверь.
Добежав до Чифую, меня трясло от происходящего. Тяжело дыша, Сато постучалась в дверь.
И только сейчас меня осенило, что Чиф ничего не знает об этой ситуации. А ещё в голове пробежала мысль почему Коко не стал добивать врага, а даже подал ему руку. У него есть какой-то план? Или Тайджу не такой уж и командир...
Чифую открыл дверь и удивился моему жуткому выражению лица.
Мы сели у него в комнате., между своим рассказом гладя черного котенка.
- Значит, они бычат на нас...И всегда всё самое интересное происходит без меня! - с каплей обиды,и злости к Драконам, говорил Чифую.
- Намечается драка. Майки так просто это дело не оставит, особенно после того, как они напали и на меня...
Бля-я я так не хотела говорить это другу,что выронила прямо в лоб.
- Что?! Напали?! И ты молчала!!!?
Я слегка испугалась, кивнув в ответ.
Мацуно потупил в стол, но больше не стал выяснять лишь сказав - Теперь и ты пообещай,что между нами не будет тайн.
Сакура улыбнулась и дала обещание.
- Скоро пиццу привезут, нужно выбрать фильм.
- Ты заказал пиццу? Да ты просто солнышко!
Чифую покраснел и резко отвернулся, дабы я не увидела этого. Но сейчас Сато понимала,что это не просто так. Как она могла не замечать эту искру в его глазах рядом с ней?...
Мы сели возле телевизора, где лежали диски с фильмами. Чифую настаивал на комедии, но меня не переспорить, вообщем остановились на ужастике.
- Тебе же самой страшно будет!
- Чего-о? Да ты первый закричишь от страха.
И тут под наш смех в дверь начали стучать.
- Пиццу привезли! Жди! А то помрешь от страха без меня - смеясь на бегу говорил Чиф. На что я лишь высунула язык и скрестила руки.
Мы сели на пол,обложившись подушками. Я стинула плед с кровати и укрыла нас обоих.
И как ожидалось на самом страшном моменте мы оба закричали и схватили друг друга... Было странно... Мы смотрели друг другу в глаза уже не думая о фильме и вообще о чем-либо. Проблемы будто не существовали в этот момент. Но он опустил голову вниз и предложил смотреть дальше, а мне не оставалось ничего, кроме как послушаться. Через минут 20 я уснула на его плече. Чувствуя, как Чиф приобнял меня.
Сато не была против, может оно так и должно быть. Чифую был хорошим,добрым, готовым помочь в любую минуту, наверное это и зацепило меня в нем.
Утро. Я проснулась первая, лежа на кровати, повернув голову увидела как Чиф спал на полу. Сакура села и начала пристально смотреть на него. Всё таки Чифую был мне ближе всех остальных. Только ему и Мичи, та могла рассказать о своих переживаниях и проблемах, только с ними она чувствовала себя максимально комфортно.
Погрузившись в свои мысли,я зависла,не заметив как Чифую проснулся.
- С-сакура, ты чего так смотришь? - удивленно спрашивал он.
- А? Ничего - закутавшись обратно в одеяло ответила я.
- Я всё видел- сказал он,уходя в ванную.
Всё таки опять зависла... Он видел как я ненормально пялилась на него же-е-есть. Но мои страдания прервало смс на телефоне.
От кого: Доракен
- Сегодня собрания в 18:00. Не опоздывай
Наверное такая срочность из-за Драконов. После этих событий мы с ними точно не останемся друзьями. Какое же решение примит Майки? Для него тоже была важна репутация Свастонов. Скорее всего боя не избежать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!