Часть 7.Не смотри назад.
11 февраля 2022, 19:3525 декабря 2005г.
Троица разменулась. Такемичи до церкви, Сато и Чифую к Кисаки и Ханме.
Ответственный день. Но кто мог знать,что всё пойдет по одному месту?
-Действуем по плану?!- дойдя до церкви говорил Кисаки.
-Ага, я постараюсь убедить Хаккая в церкви. - продолжил Ханагаки.
- А мы будем поджидать Тайджу снаружи!- отвечала Сато -Действуй, Такемучи!
Когда Ханагаки зашёл, мы разделились. Я с Ханмой ушла в левый край церкви.
Мне это казалось странным, так не должно было быть. Но дошло это слишком поздно.
Резкий удар в голову тяжелым предметом и я теряю сознание.
-Суки-и... -открывая глаза произнесла Сато.Мне связали руки,ноги и бросили в какой-то темной комнате.
Немного осмотревшись,я услышала шаги и знакомый голос.
Яркий свет ослепил глаза так,что Сакура сначало не понимала кто открыл дверь.
-Она здесь!- произнес до боли знакомый голос... Чифую!
-Ты че разлеглась? - спрашивает тот.
-Да, действительно, че это я удумала.
-Такемучи в церкви,нам срочно нужно туда! -появился Мицуя.
-Шучу, ты как? В порядке? Меня также связали и бросили.
-В норме,только голова болит. А я говорила,что связь с этими придурками до добра не доведет.
-Тебе бы лучше остаться,ты слишком слаба.
-Ты че несешь! Я командир первого отряда и только мне по силам противостоять Тайджу! Ты знал об этом! Почему мы оставили Такемучи одного?!
-Хватит! Пошлите. - произнес Такаши.
Со вглядом, полным решимости, Сато с друзьями вышла из этой кладовки. Нужно было идти через черный вход,ведь на главном собрались все Черные Драконы.
Мы явное многое пропустили. Чуть приоткрыв дверь мы увидили побитого Такемичи, и Юзуху с ножом. Мицуя сразу двинулся в её сторону.
-Я защищу Хаккая...защищу...- еле передвигаясь говорила она.
В след за ними ринулись и мы.
-Эту штуку не используют для защиты. Отпусти руку, а то отчапаешь мою. -сказал Такаши, взяв нож у Шибы младшей. -Такемучи, позаботьтесь о Юзухе.
-Теперь твоими противниками будем мы!- заявила Сато.
Мицуя выставил руку перед Сакурой, указав,что ей нужно остаться.
-А? Вы щас серьезно? А как же мирное соглашение. Неужели разрушишь то,что сам заключил -устращающе спрашивал Шиба старший.
-Научить тебя базовым вещам намного важнее соглашений! Например,что нельзя поднимать руку на сестру. Нужно улыбаясь прощать все ошибки! Это и значит быть старшим братом, ебанько! -это была сильная речь Мицуи. Он был полностью прав.
Такаши ринулся на Тайджу. Я чуть отошла к Такемичи.
-Ты как?
-Ахуеть, Мицуя на равных дерётся с монстром?? Сакура!!!
-Знаю. Нас с Чифую связали Кисаки и Ханма, но Мицуя спас нас.
-Но...почему он здесь. - с шоком спрашивал Мичи.
-Я его позвал. Только так мы можем переиграть Кисаки.
-Дебил, у нас же мирное соглашение!- недоумевая говорил Ханагаки.
-Я поняла, Чифую прав. Мицуя заключил соглашение, если он сам его разорвет,то никто не будет возникать.
-Зачем ты это делаешь Таканчик!!? Ты ведь намного умнее! Ты ведь не вмешиваешься в такие драки?!! Тебе не хватает ни телосложения, ни тела,чтобы победить его!! - громче и громче кричал Хаккай.
-Завали ебало и смотри. - утвердил Мацуно.
Пока мы стояли и тупо пялили, к Такаши подлетел Инуи и вырубил чем-то твердым. Как мы могли это не заметить?! Твою мать?!!!
-Ну как вам моя информация? Тянет на 100 тысяч? - а за Инуи выходит Коко.
-Уебок! -крикнула я на парня со шрамом.
-И ты здесь. - улыбаясь говорил черныш.
-Оставляю вам Тайджу. Я сама положу этих двоих и приду к вам.
Даже не услышав положительный ответ, я пошла в сторону черныша. Он стоял ближе.
-Мы тебя так и не добили,уеба! Я собственноручно вынесу тебя!
В след за этими словами я замахиваюсь кулаком,но тот легко уворачивается.
- Ха,а командирша то не такая сильная,как про нее говорят.
Сато промолчала, медленно натягивая улыбку. Он же меня даже незнает, так с хера ему делать такие выводы. Сколько я выносила таких,как он?
-Ты че лыбишьс...
Моментально падает на пол с одного удара ногой по веску.
-Не достаточно сильная,да? - поставив ногу ему на горло, произносила я.
Инуи конечно не спал в это время, что прекрасно понимала Сакура. Боковым зрением она увидела,как тот опять схватил лом. Но скорости реакции не хватило,чтобы увернуться.
-Умри! - замахнувшись кричал Инуи.
Удар. Боль неописуемая. Полилась кровь, и я упала на колени.
-Не убьешь...- еле слышно говорила я.
-Ты че вякнула? Мало было?- надменно спрашивал он.
-Меня этим не убьешь! - вскочив, я ринулась в его сторону. Лом лежал на полу, значит и шансов было больше.
Ударив ногой в живот, он упал на колени и наклонился в низ. Сакуру это не успокоило,и она решила добить его, ударив ногой еще раз по голове.
-Что ты теперь скажешь, слабак?-вытирая кровь с лба, говорила Сато.
-Сакура!
Обернувшись,я увидела Мицую, значит с ним более менее всё нормально. Хаккай с ним,значит всё таки он будет драться с нами. Такемичи и Чифую на пределе.
Я показала большой палец, информируя,что со мной всё нормально. Такаши улыбнулся.
Они что-то задумали с Хаккаем,но Мицуя побежал один!!Какого черта?!
Хаккая застыл на месте -Прости,Таканчик.
-А чего ты ожидал,Мицуя?- смеяясь произнес Тайджу. Вырубив Такаши.
-Какого черта, Хаккай!-начала кричать Сато -Ты готов вот так предать друга!!? А как же Юзуха!!!?? Тебе и на нее наплевать?!
Хаккай странно посмотрев на меня, достал нож,и ринулся в сторону Шибы старшего.
Такемичи остановил его -Ты так нихуя и не понял,Хакай...если ты это сделаешь,то станешь полным кретином! Ты не из таких! Сражайся... Я покажу как это делается! -полный решимости говорил Такемичи -Сакура! Поможешь нам?
Молодец, Мичи! Наконец-то Хаккай поймет.
-Мог даже не спрашивать- идя в их сторону говорила Сато.
-Че?!- только сейчас Тайджу понял,что его недоподчиненных уже давно вынесли -Ты кем себя возомнила, девчонка?!!
-Я, к твоему несчастью, командир первого отряда. Мы угондошим тебя!
Такемучи побежал в сторону врага. Тайджу просто избивал Мичи. Но наш герой стоял на ногах.
Замахнувшись еще раз на него, я встала между ними и сама получила по лицу. Мерзкий вкус крови. Не упала?Значит ещё не проиграла!
Тайджу еще раз замахнулся на меня, но я смогла уклониться и ударить в ответ.
Точно монстр. У него лишь потекла кровь. Будто он совсем не чувствует боли.
-Еще не всё!- Мичи выстаял еще два удара.
-А-а-а!!!- разбежавшись, Сато ударила монстра ногой в живот. И что мы имеем? Он лишь немного наклонился. Но только я хотела сделать еще удар, как он ебнул меня.
Нужно подниматься с пола. Единственная надежда- это Такемучи.
-Да когда вы угомонитесь?!- злобно спрашивал Шиба старший.
-Мы не проиграем...
Мы не должны проиграть... Какой же подонок этот Тайджу. Почему меня так это злит?!
Снова появилось это странное чувство. "Уничтожу"- единственное,что приходило мне в голову.
-Хватит, ребят, мы проиграли. - еле стышно говорил Чифую.
Но я уже ничего не слышала, появился звон в ушах.
-Такемичи, прекрати! -продолжал кричать Хаккай.
-Еще рано. - отвечал Мичи. Через минуту отлетая от удара.
Я уже мало понимала,что они говорят, просто двигалась в сторону Дракона.
-Сдохнуть захотела? -с высока говорил Шиба старший.
-Примерно так же,как и ты. - еле шевеля языком произнесла я. Чувство безумия, наверное это сейчас двигало мной. Размахнувшись со всех силы,Сато ударила кулаком в живот.
Тайджу упал на колени. Неужели и он может дать слабину?!?
-Ахуеть! Она поставила босса на колени!- позади кричали Инуи и Коко.
-Сакура? Как!? -вставая на ноги говорил Чифуя.
-Такемичи!- начала Сато -Мы не проиграем!
-Защитим Юзуху! -ответил Ханагаки.
-Я хотел уберечь свою семья- рыдая говорил Хаккай. -Однако, мне не хватило смелости встать против Тайджу. Это не я защищал ее. Это она всегда защищала меня! Так что я врал вам! Меня,семью, всегда защищала Юзуха!
-Получается, ты был тем,кого защищали...-шептал Мичи.
-Ты жалкий. - сказал Чиф.
-Прятаться за спиной девушки это низко!- улыбаясь выдал Коко.
-Тебя это не касается! Это было мое решение! Хаккай не виноват!- встав с места закричала Юзуха.
-Протите меня, это моя ложь втянула вас всех в это. Я настолько боюсь Тайджу,что оставалось только пырнуть его со спины!
-Прекрати рыдать и вставай с колен, Хаккай!- заявила я.
-Ты ничтожен, но ты думаешь,что ты один такой?! Я еще более ничтожен.- продолжил Мичи.
-Многие так делают,но у них есть друзья! Мы не отвернемся от тебя из-за какой-то лжи! -положив руку на плечо, говорил Такаши.
-А-А-А!- Хаккай сдернул с себе накидку. -Таканчик, Такемичи,Сакура, Чифую! На вас ведь и места живого нет! Спасибо вам... Я больше не стану убегать.
Ух, нихуя себе! Он взял себя в руки! Так еще и дерётся с братом!
-Вы уебки живыми от сюда не выйдете. Бежать бесполезно! Перед церковью 100 моих солдат! -заявил глава Драконов.
-Я и не планировал бежать. Если уничтожить Черных Драконов,то будущее измениться!- смотря то на меня,то на Чифую говорил Мичи.
-Это точно!
-Полностью согласен!
Поддержали мы с Чифую.
-Не помрите. -с улыбкой мотивировал Таканчик.
-Понесла-ась. - я, Хаккай и Мичи ринулись в сторону Тайджу.
Тц, уделал нас,по одному. Не удивительно, мы тут все полуживые.
-Мне уже звуки мерещатся. -произнес Хаккай. И тут всех осенило.
-Байк Майки! -вскрикнул Мицуя.
Вскоре в церковь зашел он сам. -С Рождеством! Что вы делаете в такой вечер?
-Прости, Майки. - выпрямляясь сказал Такаши -Это из-за меня. Я сам заключил и расторгнул договор. Как ты видишь мы деремся с Черными Драконами.
-Брат услышал звук твоего импульса...потом Баджи подметил,что такой громкий рев мотора только у тебя!- с улыбкой заявил Майки.
Что он имеет ввиду? И как это понимать... Он что видит их?!
Но его взгляд... Твою мать?!?! Точно такой же ,как у меня тогда...
С одного удара, Манджиро вынес Тайджу. Но лицо Коко и Инуи понравились мне больше всего. Да! Это наш Непобедимый Майки!
Выйдя из церкви мы увидели Дракена. -О? У вас уже занавес? Можешь передать Майки,что я закончил?- с улыбкой обращаясь к Тайджу.
-Дракоша в своем репертуаре!- смеяясь говорила я.
-Ты кого Дракошей назвала?!- слегка ударяя по голове, смеялся Кенчик.
-Как ты?- подошел Чифую. -Ты не представляешь,как я волновался за тебя! Посмотри на себя! Вся в крови...
-Ага, не ворчи,Чиф! Ты тоже хорош. До последнего бился.
-Нужно отнести Такемичи в больницу.
Мацуно взял Такемичи за плечо. Благо больница была близко.
Только я сдвинулась с место, как за моей спиной,в нескольких сантиметрах встал Коко.
-Выберай, за кем ты хочешь пойти.- сказал тот,и быстрыми шагами скрылся.
Не понимаю... Он с самого начала вел себя подозрительно. Но мне нет дела до него. Нужно поспешить в больницу.
Нам залатали раны. А про Такемичи сказали,что скоро поправится.
Вскоре из кабинета вышел Мацуно,с бинтами на руках и голове.
-Ого, ты посмотри,как жизнь тебя поматала!
-Ты себя то видела?!
По дороге домой мы смеяясь обсуждали все детали этой битвы.
Наша миссия выполнена. Черные Драконы больше не угроза, значит будущее измениться.
Только вот меня всё не покидала мысль о взгляде Майки. Его глаза будто на миг стали другими. Он упоминал Баджи и Шиничиро. Ба-аджи, как же я скучаю.Если бы только ты был с нами...
31 декабря 2005года.
-Смотри! Там Такемичи с Хиной- хватив за руку Чифую, побежала я. -Хина!
-А? Вы тоже здесь?
-Ага.- отвечал Мацуно. -Такемучи,че за наряд?
Бедному Мичи уже второй раз сказали за его прикид.
-Сакура!.- приветствовала Юзуха.-Вижу твои раны уже зажили.
-На ней всё зажило за два дня, а у меня до сих пор синяки!- жаловался Мацуно.
-Да ты оболдел! У меня такие же синяки! - погрозив кулаком отвечала Сато.
-Ребят, тут есть эма!
-О, давайте напишем!- вскрикнула я.
-Хе-е, а что вообще пишут на эме?- спрашивал Мицуя.
-На нем ведь пишут всякие пожелания?- взяв ручку сказала Шиба младшая.
Сато тоже писала пожелание, пока Чифую куда-то отошел.
"Хочу стать счасливой,и наконец найти свою дорогу"
-Что ты написал?.- спрашивала Хину у Ханагаки.
-Ну...если кто-то увидит,то желание не сбудется,верно?- встревоженно отвечал Мичи.
-Э? Чего ты там такого написал?
-Дай глянуть Такемичи.
Как только договорили Мицуя и Хаккай, наш герой от испуга бросил свою эму куда-то в сторону.
Эма прилетает в руки Чифую,а тот бросает её куда-то дальше. От этой сцены я не могла перестать смеяться.
-Нахуя бросать то?!- бежал Такемичи.
-А, да я рефлекторно. -оправдался Чифую.
Всей толпой мы побежали за Мичи, и его эмой.
-Эмма, Майки,Дракен!- помахав рукой поприветствовала Сато.
-Приветик!-обняв меня за плечо,сказала Эмма.
-Здаров.
-О,Такемучи, вот твоя эма!.- показывая предмет, говорил Майки.
И тут послышался шум. Кто-то в толпе сказал "До нового года осталось 10 секунд"
-Давайте подпрыгнем!- предлагал Сано.
3...2...1!
-С Новым Годом!!!- кричали мы, подпрыгнув на месте.
Еще немного поболтав все вместе, мы начали расходиться. Чифую и я ушли с Эммой и Дракеном прогуляться. А Такемичи и Хина продолжили свое свидание.
Эти минуты были будто самыми счастливыми в моей жизни.
Эмма была мне,как младшая сестра. Пусть в последнее время мы не так часто виделись. Сато знала о ее чувствах к Дракену уже давно. И конечно разузнала,что чувства взаимны. Правда вот Кен, даже по моим советам, всё никак не мог ей в этом признаться. Но ничего, у них еще много времени.
Прогулявшись еще часок, мы попрощались с этой парочкой,и пошли домой.
-Как думаешь, Доракен скоро признается Эмме?
-А? Незнаю даже. Доракен привык не показывать чувств.
-И то верно...
Сато залипала на небо, на эти яркие звезды. Старалась запомнить каждую секунду,проведенную рядом с Чифую.
-Интересно, а через 12 лет мы тоже будем вместе??- не отрывая взгляда от неба,произнесла Сакура.
-И вправду...Спросим у Такемичи.-улыбаяясь отвечал Мацуно. -Мы ведь не расстанемся,верно?
-От заката до рассвета?
-Навсегда!
4 января 2006г.
-Первое в Новом году! Собрание Свастонов объявляется открытым!!.- начал Доракен.
-Между Черными Драконами и Свастонами был конфликт. Заключеное мирное соглашение было разорвано. Причина:разногласия братьев: Хаккая и главы Драконов. В жестокой битве в Рождественскую ночь Свастоны одержали победу! -закончил Майки.
-По этому поводу хотят высказаться 3 человека. Первый! Шиба Хаккай!
Поднявшись Хаккай просил прощения, обвиняя во всем одного себя.
-Да не переживай ты. Война всегда происходит по глупым причинам. -успокоил Мучё.
-В любом случае Черные Драконы проиграли, так что всё ок. Да! Народ?. -заявил Нахоя.
-Эта война того стоила, правда?- повернувшись к друзьям,сказала Сато.
-Ага! -радостно отвечал Мичи.
-Второй! Инуи! Выйди!- продолжал Кен. -Инуи Сейшу из 11 поколения Черных Драконов., Коконой Хаджиме оттуда же.
-10 поколение проиграло, а глава Тайджу Шиба покинул свой пост. Мы унаследовали следующее поколение Драконов. В результате переговоров с Майки, теперь мы будем действовать под управлением свастонов.- закончил Коко.
-Черными Драконами будет управлять Ханагаки Такемичи!!- объявил Майки.
Ахренеть... Вот это должность! Подстать нашему герою!
Такемучи, конечно,согласился, но я до сих пор не доверяю этим ребятам.
-Кисаки Тетта! -начал Манджиро.- Ты исключен!
-Что ты несешь, Майки? Ты ведь шутишь,да?
-В этом месте мы шутки не шутим.- утвердил глава.
Да-а, конечно же мы рассказали всё Майке о предательстве Кисаки и Ханмы. Наконец-то этот уебан съебет.
-Эй-эй,тормози, Майки! Если Кисаки исключен,то и я ухожу! Получается сейчас у свастонов 450 человек. Убрав бывших мебиусов и вальхаллу, 100 человек просто завянут.- хитро улыбался Ханма.
-Мне всё равно. Свастоны и так слишком разрослись.- ответил Майки.
Есть! Эти двоя проваливают от сюда!
А дальше Кисаки впаривал всякую чушь по типу "ты без меня не сможешь, Майки" или что там говорят долбаебы.
Собрание кончилось и мы разошлись.
Троица пошла прогуляться по мосту. Вид был просто апиздохуительный.
-О чем думаешь?.-спрашивал Чиф у Такемучи. -Что делать дальше,да? Черные Драконы перешли под наш контроль,Кисаки вышвырнули, теперь первый отряд стал самым большим.
-Это ли не здорово! Твоя миссия завершена, Такемучи. Будешь возвращаться назад?.- спрашивала Сато.
-Угу.- пробормотал Ханагаки.
-Твое место не в прошлом. Аккун, Хина, мы с Сакурой... Будем живы через 12 лет...- произнес Мацуно.
-Я...Я... Чифую!Сакура! Спасибо вам! Без вас бы я не справился! Вы самые лучшие друзья!.- прокричал Такемичи.
-Хи,а у меня есть идея как запечатлеть этот момент. -сказала я, доставая из сумки полароид.
Мы позвали ребят встретиться. Уже будучи на месте Дракен спрашивал чего это Ханагаки такой серьёзный. Наш плаксивый герой напомнил нам о пути,которым шел Баджи, и что сейчас нужно быть сильными.
-Ты заставляешь меня плакать,дебич. -поругался Чиф.
-Давайте сделаем памятное фото!.-предложила Сато.
-А за повод?- недоумевал Кенчик.-А впринцепи похуй.
-Может потом похавать сходим. -отвлекся Мицуя.
-Встаньте ближе друг к другу. -начала я.
-Чет в падлу.- заявил Чиф.
-Чифую!!- в раз произнесли мы с Мичи.
Поставив на таймер,я быстро ринулась к ребятами,встав между Чифую и Майки. А вот Мичи запнулся и чуть не свалился на землю.
-Вот это лица!. -начала смеяться Сакура. -Завтра распечатаю всем по копии.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!