Немножко новостей

19 апреля 2022, 17:45
Итак! Сейчас меня закидают тапками, но это не глава. А что же? А вот! https://t.me/rag_days_Salvage Мой телеграмм. Может, если там наберутся люди, то и смысла в этой группе станет больше? Надеюсь. И да, новая глава пишется, её я конечно же посвящу нашей любимой парочке! Но знаете, почему глава пока не пишется? У меня такое чувство, что я скоро... ЗДОХНУ!!! ЗАХОТЕЛА ПРОГУЛЯТЬСЯ В СЕРЕДИНЕ АПРЕЛЯ В СИБИРИ, ТАК ЕЩЁ И В ОДНОЙ ТОЛСТОВКЕ!!!! Теперь нос заложен, левый глаз слезится и голова болит (╥﹏╥) Однако в это месяце (а именно 6-го числа), вышел комикс про Гармадона!!! Моего любимого персонажа Ниндзяго! И это вдохновило меня написать сборник драбблов, так что возможно, скоро выложу что-нибудь. Ну... Да, вот так как-то... ¯\_(ツ)_/¯ Про телеграмм напоминаю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!