Чах?..
6 февраля 2022, 00:00Было обычное солнечное утречко. На нежно-голубом небе виднелись белые, серые и темно-синие пятна, которые называли облака. Так же на небосводе можно было разглядеть яркое солнышко, словно бросающее свои лучики на зелененькую травку, грея наше и так горячее тело...
Наша главная героиня, которую зовут Чашечка, просто шла на всем знакомую, и можно сказать родную поляну.
Немного о ней. Девушка ростом в 156 сантиметров. На голове были ухоженные длинные светло-голубые волосы, как снежок. Она надела на себя красивое и симпатичное белое, за цветом как и её волосоньки платье. На худых и голых ножках были видны светло-фиолетовые ботинки и ромашка, ввиде украшения.
***
Те же крики... Те же издевательства над другими обджектами... Тот же шум..
Все эти насмешки.. Обсуждения со стороны предметов..
Это заметила Чаха.
— "Да что там уже происходит?!" — Подумала она и направилась к источнику звука.
Да, там было двое парней.
Парень низкого роста с кудрявыми волосами рыжего цвета. Кончики волос, изогнутые вверх, стояли в таком месте, что можно было подумать, что у него есть маленькие рожки. Одет он в рыжую тенниску с грязно-красными цветом полосками, в светло-коричневые джинсы с белым узором по всей одежде.
А так же на руках у каре-глазого были темно-оранжевые перчатки с рисунком круассана. На ногах же были рыжие кроссовки с жёлтой подошвой.
Самого пацана зовут Курасан.
Другого же пацана, которого как раз мучали, зовут Кнайф.
У Кнайфа волосы же серые, и немного розовые. Неухоженные и потрёпанные.
«Ножик» имел небольшой шрам на щеке и еле видны синяки под глазами.
Из-за его «лучшего друга» Курасана его любимое серо-коричневое худи было немного рваное, а именно рукава. На ноги были одеты темно-серые, тоже рваные в зоне колен штаны. Черные перчатки с голыми пальцами и серые кроссы.
***
Вскоре сюда прибежала Чашечка.
— Г-господи! К-курасан! Хватит избивать К-Кнайфа! Э-это вообще не смешно! — Крикнула испуганная девушка. — Обычно «кружке» не было дела до Кнайфа, но сейчас ей реально было жутко жалко Кнайфи.
Курасан же проигнорил сказанное его подругой, и продолжил начатое.
Тут же подошла другая девушка, которую зовут Стёрка.
Внешний вид девушки был слегка интересный.
Светло-серые улётные волосы, связанные резинкой в два пучка. Белый топик с надписью «cool» и синие джинсовые шорты. Стёрка снарядила на свои «ласты» голубые макасины.
«Резиновая» влезла в спор.
— Курасан! Ты что, совсем?! Отпусти Кнайфи! — Выговорила двухцветная и оттолкнула «выпечку» от отброса, протянув тому руку. — Вставай, Кнайфи.
Парень поднялся на обе ноги.
— Ну, спасибо. Дальше я сам. — хрипливым голосом сказал «ножик».
— Ну ладно. —ответила та.
Спустя минуту Кнайф ушёл к поляне и сел рядом с ближайшим деревом.
— Кстати, Стёр, а сколько ещё времени до испытания? — спросила Чаха.
— Еще целый час, хэх. — сказала девушка.
— А, ну тогда я пойду прогуляюсь! — выдала Чашечка и направилась в сторону поляны.
Героиня заметила Кнайфа, просто сидящего под деревом. Та решила завести с ним диалог и поговорить о драке. Она села рядом с ним.
— Привет, Кнайф! — с радостью на лице заговорила «кружка».
— Угу. — с ноткой пофигизма высказал тот.
— Оу.. А почему ты всё еще не заклеил, например пластырём свои раны? — задала вопрос она.
— Все равно заживут.
—Ну ладно... — Весёлое лицо собеседницы резко поменялось на грустное. — Кнайф... Я тебя понимаю.. Ты и так еле терпел издевательства, а теперь ещё я тебя мучаю вопросами.. Прости!
Парень глянул на её и высказал.
— Нет! Чего ты.. Я-я просто.. Аргх.. Устал, понимаешь?..
— Да... Я понимаю.. — Чашечка сделала глубокий вздох и успокоилась. — Кнайф обнял Чаху.
— А? — В сердце «беловолосой» что-то ёйкнуло. Неужели она?..
— " Н-нет! Я не м-могла просто взять т-так и!.. .... Влюбиться?.. Н-нет! Бред полный!.. Я не м-мог.! " — Её мысли разорвал опять этот... Красивый голосок?..
— Ах да... Чашечка, спасибо тебе! — произнёс Кнайфи.
— О-ой, ну спасиб-бо..) — Та неловко отвела взгляд в другую сторону.
Тишина...
***
Спустя 5 минут эту тишину прервал ласковый голосочек девушки.
— Слушай... Я-я даже не знаю как ты отреагируешь на э-это но...
...
Я.. я... Т-ты.. — Чашечка резко закрыла себе рот рукой.
— Чах?
— Я... Я.. Я люблю.. Я люблю.... Я люблю тебя, Кнайф! Я люблю! — Еле высказала она.
Кнайф удивился, но вскоре успокоился и обнял Чашечку.
— Взаимно..) — «ножик» впервые был счастлив по настоящему. Хоть они и общались где-то пол часа, но за это время они оба поняли, что созданы друг для друга.
Сероволосый вцепился в губы Чашечки, и их языки вместе танцевали красивый танец, а точнее вальс.
Все таки воздух заканчивался, и оба остранились от поцелуя. Кнайфи поцеловал в щёчку свою девушку и прижал к себе.
— Я всегда буду рядом с тобой, Кнайфи..) —произнела Чашечка, обнявши своего парня.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!