Часть 10

5 февраля 2022, 23:09
Рэнни:вот твоя комната стрелок Стрелок: спасибо Стрелок вошел в комнату скинул рюкзак и лег на кровать:ладно, хочешь можешь в зал прийти Стрелок: хорошо Рэнни вышел из комнаты стрелка и спустился вниз в зал сел на диван Алекс зашла в комнату Блейза Алекс:Блейз, можно эту ночь я посплю с тобой? Блейз:да, конечно Алекс:СПАСИБО! Алекс подошла к блейзу и поцеловала его Стрелок взял две мачеты и две узи Стрелок зашел в комнату Блейза Стрелок:Блейз, я тут принес пару Стрелок увидел и алекс Блейз:да оставь на тумбочке Стрелок:эээм хорошо Стрелок вышел из комнаты Блейза и спустился в зал Рэнни:а где Блейз и алекс? Стрелок:алекс в комнате Блейза Мими:только днем признались а уже в месте спят

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!