Часть 13

6 февраля 2022, 12:50
10:00 алекс проснулась и пошла в них Алекс:Блейз, давай погуляй Блейз:давай Стрелок:удачи Алекс и Блейз кивнули и вышли из дом Алекс взяла Блейза за руку Так они дошли до центра Блейз:может в кафе? Алекс: давай они зашли в кафе сели за столик Блейз:что хочешь Алекс:ну стэйк можно Блейз: хорошо Официант:что будете заказывать Блейз:два стэйка (Спустя 40минут) им принесли заказ Они поели и пошли в парк, сели на лавочку и смотрели на закат Алекс притворилась спящей чтобы Блейз понёс её домой Блейз:ну пойдём домой Блейз заметил что она спит, он взял её на руки и понес домой, они зашли в дом Лен:как можно полюбить лиса Гизмо: технически Блейз полулис полуфелиниец Лен:и что Гизмо:и да Блейз готов помочь друзьям и оберегать их Рэнни:ОН СПАС МЕНЯ, А ХОТЯ ОН МОГ МЕНЯ ПРОСТО РАЗОРВАТЬ, НО ОН ТАК НЕ ЗДЕЛАЛ! Лен:нашли кого защищать Гизмо: а ты самовлюблённый эгоист и уёбок! Блейз отнес алекс в свою комнату и положил на кровать Валентина:ЕДА ГОТОВА ИДИТЕ НА КУХНЮ все пошли на кухню Блейз стал будить Алекс Блейз:алекс пойду на кухню, еда уже готова Блейз и алекс пошли на кухню сели за стол и начали есть (спустя 20 минут) Все легли спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!