Часть 5

8 февраля 2022, 00:21
Мы едва успели. Выйдя из машины, мы направились ко входу в высокое здание.Внутри оказалось довольно много людей. - Куколка, я пойду к остальным. Развлекайся). - с улыбкой на лице, сказал Санзу. - Хорошо. - огорчённо сказала я. Парень быстро поцеловал меня в губы и удалился. Я терпеть не могла такие мероприятия. Потому что, каждый раз происходит одно и тоже. Хару уходит с парнями, а я остаюсь одна и в течении всего вечера, он на меня даже внимания не обращает. Два месяца назад было по-другому. Если мы ходили куда-то, то он не отпускал меня от себя ни на шаг. Я постоянно была рядом. Даже если они обсуждали дела в Бонтене. Я посмотрела в их сторону. Майки и остальные сидели за столом и что-то обсуждали с неизвестным мне человеком. "Скучно (" Увидев недалеко от меня столик с бокалами шампанского, я взяла один и направилась на балкон. "Прекрасно. По крайней мере, здесь не так слышен шум с зала." - Прекрасный вид). Не правда ли?) - послышался знакомый мужской голос. Я обернулась. - Шуджи? - Привет, мелкая) - сказал парень. Я подошла к нему и крепко обняла. - Воу, полегче. А то раздавишь) - Неа. Как я по тебе соскучилась.- с улыбкой сказала я. - Я тоже). А ты чего одна? Где же твой парень?) - с ухмылкой сказал Ханма. - Вот он. - я указала на сидящего за столом Хару. - Понятно. Хах, ну тогда я составлю тебе компанию).- сказал Шуджи и подошёл к краю балкона. Я последовала за ним. Прошел где-то час. Мы разговаривали на разные темы. Как вдруг, к Ханме подошёл молодой человек и что-то сказал. - Извини, Т/и, но мне пора идти. Нужно поговорить с одним человеком. Шуджи ещё раз обнял меня и ушёл. Я снова посмотрела на стол, где сидел Майки. Я была удивлена, когда увидела, что туда идёт Ханма. "Интересно, что они будут обсуждать?" Я повернулась обратно и начала разглядывать пейзаж с балкона.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!