Часть 5
8 февраля 2022, 00:21Мы едва успели. Выйдя из машины, мы направились ко входу в высокое здание.Внутри оказалось довольно много людей.
- Куколка, я пойду к остальным. Развлекайся). - с улыбкой на лице, сказал Санзу.
- Хорошо. - огорчённо сказала я.
Парень быстро поцеловал меня в губы и удалился.
Я терпеть не могла такие мероприятия. Потому что, каждый раз происходит одно и тоже. Хару уходит с парнями, а я остаюсь одна и в течении всего вечера, он на меня даже внимания не обращает. Два месяца назад было по-другому. Если мы ходили куда-то, то он не отпускал меня от себя ни на шаг. Я постоянно была рядом. Даже если они обсуждали дела в Бонтене.
Я посмотрела в их сторону. Майки и остальные сидели за столом и что-то обсуждали с неизвестным мне человеком.
"Скучно ("
Увидев недалеко от меня столик с бокалами шампанского, я взяла один и направилась на балкон.
"Прекрасно. По крайней мере, здесь не так слышен шум с зала."
- Прекрасный вид). Не правда ли?) - послышался знакомый мужской голос.
Я обернулась.
- Шуджи?
- Привет, мелкая) - сказал парень.
Я подошла к нему и крепко обняла.
- Воу, полегче. А то раздавишь)
- Неа. Как я по тебе соскучилась.- с улыбкой сказала я.
- Я тоже). А ты чего одна? Где же твой парень?) - с ухмылкой сказал Ханма.
- Вот он. - я указала на сидящего за столом Хару.
- Понятно. Хах, ну тогда я составлю тебе компанию).- сказал Шуджи и подошёл к краю балкона.
Я последовала за ним.
Прошел где-то час. Мы разговаривали на разные темы. Как вдруг, к Ханме подошёл молодой человек и что-то сказал.
- Извини, Т/и, но мне пора идти. Нужно поговорить с одним человеком.
Шуджи ещё раз обнял меня и ушёл. Я снова посмотрела на стол, где сидел Майки. Я была удивлена, когда увидела, что туда идёт Ханма.
"Интересно, что они будут обсуждать?"
Я повернулась обратно и начала разглядывать пейзаж с балкона.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!