6 Вот оно...

30 марта 2022, 16:31
Я остался один Опять Уже давно это чувство не было таким сильным и болезненным, но на контрасте с приятным ощущением объятий этой, казалось бы чужой и незнакомой девушки, меня просто убивала повисшая вокруг тишина... И я закричал Раньше я не давал волю своим чувствам. Сначала нам запрещал это отец, потом уже это стало привычкой. Чем дольше я кричал в пустоту, тем больше силы покидали меня и я упал на колени, после чего вовсе опустился на землю. Постепенно мой голос затихал, и я почувствовал даже некое облегчение. Ну нет, я не сдамся Не сейчас, когда у меня появилась надежда и вера... Я сидел там, на земле, и смотрел на последнии лучи солнца, скрывающиеся за горизонтом Затем почти вслепую оставил знак. Она поймёт, если я всё-таки смогу Я сделал глубокий вдох, встал и закрыл глаза. Вспомнил все те уроки, которые проходили в Академии когда мы только учились управлять своими силами Вот оно... Лёгкое покалывание в кончиках пальцев... Я открываю глаза и вкладываю все силы в перемещение.... получилось

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!