🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️

5 февраля 2022, 00:00
Как хорошо сидеть на кроватке, слушать любимую музыку и мечтать... Начинается дождик. Хочу посмотреть! Подоконник прохладный и можно на него сесть. Маленькие капельки капают на окно. Передайте привет Слезинке! Эххх чего-то не хватает... Здесь так холодно как в морозилке! Придется всё же лезть в кровать... -Кто там? Я слышу отчетливые стуки. Музыка сразу становится тише. Дверь открывается и выглядывает Огонёк. -Опять плохой день? Он одобрительно кивает. Я не могу удержать при такой грустной мордашки! Открываю дверь и иду куда-то. Я беру перчатку для выпечки и иду обратно. Он на кроватке, ждет меня свернувшись калачиком. Я сажусь рядом и начинаю гладить его по головке. Ему нравится когда его гладят. Начинает появляется улыбочка и он садится пригнув ноги к себе.... Вот чего мне не хватало...       
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!