Знакомство
9 февраля 2022, 17:52-Ог-го, это Фредди? - Кэссиди был немного шокирован - Он не похож на того, что стоит на сцене...
-Да, это..Модель другая - Грегори не хотел тому рассказывать откуда они.
Фредди лишь дёрнул ушками.
***
- Труси-ишка, ты где? -Парень в маске лиса бродил по заведению со своими друзьями. Они искали мальчишку. -Может ну его? Не ну, че мы уже 20 минут ищем его, может он вообще дома сидит?! - паренёк в маске курицы решил возмутиться. - Не может он быть дома, он не знает дорогу, тем более я сам его сюда привел - лидер компании был наудивленин спокоен как никогда.***
Со стороны двери были слышны зовы и крики. - Это мой брат! - мальчик говорил шепотом и обеспокоенно. -Переждем здесь если что - Грегори капался в Faz-часах. -А-а вдруг он сюда зайдет..? - Ничего, я выведу вас отсюда, я подключился к камерам, вы отправитесь в комнату охранника, там никого нет. Медведь открыл отсек, испугавшись Кэссиди спросил: - Ч-что он делает? - у мальчика собрались слезы - Не бойся, он тебя не тронет, я же обещал, ты просто сядешь сюда и тебя не найдут, смотри - Грегори присел в отсек, но не полностью. - Здесь ничего страшного нет Младший вытер слезы и кивнул. Попросив аниматроника присесть, старший приподнял мальчика и сказал: -Идите в комнату охраны и сидите тихо, я скоро вернусь. Спустя несколько минут Фредди и Кэссиди были уже в той комнате. - С-спасибо..- мальчик до сих пор боялся, но уже не так сильно. Когда он слез, тот сел на стул и они стали ждать. Прийдя Грегори увидел такую картину: Фредди сидел в углу и изучал помещение, а младший пил пепси, оставленную охранником. Старший улыбнулся и отдал ему игрушку Фредбера и немного пиццы. -Спасибо! - таким радостным парень его ещё не видел. Присев рядом с Фредди тот достал шарик с изображением Фредбера и Кролика. -Держи, что бы скучно не было) Вильнув ушами, тот стал рассматривать шар.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!