Нежданная встреча

3 февраля 2022, 13:45
Они зашли в кафе. Выбрали себе стол. И в этот момент начался какое-то представление. Скорее всего играли в гитаре. На сцене стояли 3 девочки. -Это же та девочка.-заявил Изуку. --ПОПРИВЕТСТВУЕМ КОМАНДУ ЦВЕТУЩИХ САКУР.-сказал ведущий. Одна девочка брюнетка, у второй более черные волосы, третья с синими. Они начали петь. -О, рыжий изумрудный парень Он где-то там в листве мелькает Лишь краешек улыбки видно Не помнишь, сколько выпил яблочного сидра-начала петь брюнетка. -С утра до ночи пол второго Ты падаешь со скейта снова и снова Fanta и Cola, пластинки Dirol'а Чувствуем себя, как будто прогуляли школу-продолжила черноволосая. Так они спели до конца(Песня Скейтер-Алены Швец). --Ничегооо себеее.-сказал Изуку. -Хах, тебя легко удивить, Деку. -Они и вправду красиво спели.-присоединился к разговору Шото. Они поели, поговорили, и заплатив ушли. * * * -Хмм.. -Что то опять не так?-спросил Изуку. -Что? Нет. Все ок.-сказал Бакуго. -Ты сегодня и в правду странный.-объявил Шото. -Это девочка, с синими волосами..... -Ну? -Мне казалось что я её знаю. -Мне тоже так казалось. -Наверное вы где то их видели. -Тебе никто не казалось знакомым? -Ну, та брюнетка которая по дороге встретилась. Но я её видел раньше, когда к Каччану шёл.-сказал Изу. -Ах, да, это девку я встретил в автобусе сегодня утром.-сказал Бакуго.-А ты? -Я даже не знаю. Вроде в первые вижу, но... -Ясно все с тобой. И они дружно похохотали. * * * Через 13 минут. -Мы вроде уже прийти должны.-сказал Изуку. -Мы что не туда свернули?-спросил Бакуго. В это время они услышали довольно странный звук в стороне леса. -Кьёка стоой!!! Урарака помагии! Они пошли на этот звук. Те 3 девочки играют в догонялки, если это можно так назвать. -Та, я пытаюсь!!! Кьёка верниии!!! -Тааак, что тут у нас? -Кьёка не троожь!!!!! -Только попробуй прочитать!!! -НУЛЕВАЯ ГРАВИТАЦИЯ!! --Эй так не честно! И она отобрала тетрадь у этой Кьёки. -Розу, держи. -Хах, интересно. Только вопрос, Урарака, что за зеленоволосый? --Аэоа, э-это б-броккали, да, точно, броккали. --Обманывать она умеет как ты Мидория.-сказал Шото. В это время Кьёка услышала его голос. -Стойте, я что то слышу.... Мне кажется за нами кто то следит..... Каких то 3 левых пацана. -Так, так. Яойрозу подошла и отодвинула ветки. А там реально стоят 3 пацана. -А вы тут что забыли? -Ну, мы слышали крики и подошли посмотреть и~ Но Шото перебили. -Стоп, Урарака, это разве не те трое с кафе? Та девочка подошла. -Ага те самые. -*-*дразнит*А он с зелеными волосами. -Кьёка!!! Это вообще то броккали а это человек!!-сказала она чутька покраснев и указывая на Мидорию. -Ага, ага. -А она такая вредная как ты, Баку.-сказал Шото. -Сам ты вредный! -Ну, раз уж вы столько всего знаете, может пойдем в лес?-спросила Момо.-А там и познакомимся. -Давайте! Будет весело!!- сказала Урарака. -Ладно.-сказал Бакуго. -Прости что?-спросил Шото. -Что не так? -Да ладно, забей, Мидория, а ты что скажешь? -А? Ну, куда вы туда и я. -Отлично! Пошли. С этими словами Джиро схватила одну из пацанов и потащила за собой. А этим везунчиком был Бакуго. -Ээээ....... А остальные четверо спокойно шли к лесу. Они зашли в кафе. Выбрали себе стол. И в этот момент начался какое-то представление. Скорее всего играли в гитаре. На сцене стояли 3 девочки. -Это же та девочка.-заявил Изуку. -ПОПРИВЕТСВТУЕМ КОМАНДУ ЦВЕТУЩИХ САКУР.-сказал ведуший. Одна девочка брюнетка, у второй более черные волосы, третья с синими. Они начали петь. -О, рыжий изумрудный парень Он где-то там в листве мелькает Лишь краешек улыбки видно Не помнишь, сколько выпил яблочного сидра-начала петь брюнетка. -С утра до ночи пол второго Ты падаешь со скейта снова и снова Fanta и Cola, пластинки Dirol'а Чувствуем себя, как будто прогуляли школу-продолжила черноволосая. Так они спели до конца(Песня Скейтер-Алены Швец). --Ничегооо себеее.-сказал Изуку. -Хах, тебя легко удивить, Деку. -Они и вправду красиво спели.-присоединился к разговору Шото. Они поели, поговорили, и заплатив ушли. * * * -Хмм.. --Что то опять не так?-спросил Изуку. -Что? Нет. Все ок.-сказал Бакуго. -Ты сегодня и в правду странный.-объявил Шото. -Это девочка, с синими волосами..... -Ну? -Мне казалось что я её знаю. -Мне тоже так казалось. -Наверное вы где то их видели. -Тебе никто не казалось знакомым? -Ну, та брюнетка которая по дороге встретилась. Но я её видел раньше, когда к Каччану шёл.-сказал Изу. -Ах, да, это девку я встретил в автобусе сегодня утром.-сказал Бакуго.-А ты? -Я даже не знаю. Вроде в первые вижу, но... -Ясно все с тобой. И они дружно похохотали. * * * Через 13 минут. -Мы вроде уже прийти должны.-сказал Изуку. -Мы что не туда свернули?-спросил Бакуго. В это время они услышали довольно странный звук в стороне леса. -Кьёка стоой!!! Урарака помагии! Они пошли на этот звук. Те 3 девочки играют в догонялки, если это можно так назвать. -Та, я пытаюсь!!! Кьёка верниии!!! -Тааак, что тут у нас? -Кьёка не троожь!!!!! -Только попробуй прочитать!!! -НУЛЕВАЯ ГРАВИТАЦИЯ!! --Эй так не честно! И она отобрала тетрадь у этой Кьёки. -Розу, держи. -Хах, интересно. Только вопрос, Урарака, что за зеленоволосый? --Аэоа, э-это б-броккали, да, точно, броккали. --Обманывать она умеет как ты Мидория.-сказал Шото. В это время Кьёка услышала его голос. -Стойте, я что то слышу.... Мне кажется за нами кто то следит..... Каких то 3 левых пацана. -Так, так. Яойрозу подошла и отодвинула ветки. А там реально стоят 3 пацана. -А вы тут что забыли? -Ну, мы слышали крики и подошли посмотреть и~ Но Шото перебили. -Стоп, Урарака, это разве не те трое с кафе? Та девочка подошла. -Ага те самые. -*-*дразнит*А он с зелеными волосами. -Кьёка!!! Это вообще то броккали а это человек!!-сказала она чутька покраснев и указывая на Мидорию. -Ага, ага. -А она такая вредная как ты, Баку.-сказал Шото. -Сам ты вредный! -Ну, раз уж вы столько всего знаете, может пойдем в лес?-спросила Момо.-А там и познакомимся. -Давайте! Будет весело!!- сказала Урарака. -Ладно.-сказал Бакуго. -Прости что?-спросил Шото. -Что не так? -Да ладно, забей, Мидория, а ты что скажешь? -А? Ну, куда вы туда и я. -Отлично! Пошли. С этими словами Джиро схватила одну из пацанов и потащила за собой. А этим везунчиком был Бакуго. -Ээээ....... А остальные четверо спокойно шли к лесу. Конец-2 части

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!