Нежданная встреча
3 февраля 2022, 13:45Они зашли в кафе. Выбрали себе стол. И в этот момент начался какое-то представление. Скорее всего играли в гитаре. На сцене стояли 3 девочки.
-Это же та девочка.-заявил Изуку.
--ПОПРИВЕТСТВУЕМ КОМАНДУ ЦВЕТУЩИХ САКУР.-сказал ведущий.
Одна девочка брюнетка, у второй более черные волосы, третья с синими. Они начали петь.
-О, рыжий изумрудный парень
Он где-то там в листве мелькает
Лишь краешек улыбки видно
Не помнишь, сколько выпил яблочного сидра-начала петь брюнетка.
-С утра до ночи пол второго
Ты падаешь со скейта снова и снова
Fanta и Cola, пластинки Dirol'а
Чувствуем себя, как будто прогуляли школу-продолжила черноволосая. Так они спели до конца(Песня Скейтер-Алены Швец).
--Ничегооо себеее.-сказал Изуку.
-Хах, тебя легко удивить, Деку.
-Они и вправду красиво спели.-присоединился к разговору Шото.
Они поели, поговорили, и заплатив ушли.
* * *
-Хмм..
-Что то опять не так?-спросил Изуку.
-Что? Нет. Все ок.-сказал Бакуго.
-Ты сегодня и в правду странный.-объявил Шото.
-Это девочка, с синими волосами.....
-Ну?
-Мне казалось что я её знаю.
-Мне тоже так казалось.
-Наверное вы где то их видели.
-Тебе никто не казалось знакомым?
-Ну, та брюнетка которая по дороге встретилась. Но я её видел раньше, когда к Каччану шёл.-сказал Изу.
-Ах, да, это девку я встретил в автобусе сегодня утром.-сказал Бакуго.-А ты?
-Я даже не знаю. Вроде в первые вижу, но...
-Ясно все с тобой.
И они дружно похохотали.
* * *
Через 13 минут.
-Мы вроде уже прийти должны.-сказал Изуку.
-Мы что не туда свернули?-спросил Бакуго.
В это время они услышали довольно странный звук в стороне леса.
-Кьёка стоой!!! Урарака помагии!
Они пошли на этот звук. Те 3 девочки играют в догонялки, если это можно так назвать.
-Та, я пытаюсь!!! Кьёка верниии!!!
-Тааак, что тут у нас?
-Кьёка не троожь!!!!!
-Только попробуй прочитать!!!
-НУЛЕВАЯ ГРАВИТАЦИЯ!!
--Эй так не честно!
И она отобрала тетрадь у этой Кьёки.
-Розу, держи.
-Хах, интересно. Только вопрос, Урарака, что за зеленоволосый?
--Аэоа, э-это б-броккали, да, точно, броккали.
--Обманывать она умеет как ты Мидория.-сказал Шото.
В это время Кьёка услышала его голос.
-Стойте, я что то слышу.... Мне кажется за нами кто то следит..... Каких то 3 левых пацана.
-Так, так.
Яойрозу подошла и отодвинула ветки. А там реально стоят 3 пацана.
-А вы тут что забыли?
-Ну, мы слышали крики и подошли посмотреть и~
Но Шото перебили.
-Стоп, Урарака, это разве не те трое с кафе?
Та девочка подошла.
-Ага те самые.
-*-*дразнит*А он с зелеными волосами.
-Кьёка!!! Это вообще то броккали а это человек!!-сказала она чутька покраснев и указывая на Мидорию.
-Ага, ага.
-А она такая вредная как ты, Баку.-сказал Шото.
-Сам ты вредный!
-Ну, раз уж вы столько всего знаете, может пойдем в лес?-спросила Момо.-А там и познакомимся.
-Давайте! Будет весело!!- сказала Урарака.
-Ладно.-сказал Бакуго.
-Прости что?-спросил Шото.
-Что не так?
-Да ладно, забей, Мидория, а ты что скажешь?
-А? Ну, куда вы туда и я.
-Отлично! Пошли.
С этими словами Джиро схватила одну из пацанов и потащила за собой. А этим везунчиком был Бакуго.
-Ээээ.......
А остальные четверо спокойно шли к лесу.
Они зашли в кафе. Выбрали себе стол. И в этот момент начался какое-то представление. Скорее всего играли в гитаре. На сцене стояли 3 девочки.
-Это же та девочка.-заявил Изуку.
-ПОПРИВЕТСВТУЕМ КОМАНДУ ЦВЕТУЩИХ САКУР.-сказал ведуший.
Одна девочка брюнетка, у второй более черные волосы, третья с синими. Они начали петь.
-О, рыжий изумрудный парень
Он где-то там в листве мелькает
Лишь краешек улыбки видно
Не помнишь, сколько выпил яблочного сидра-начала петь брюнетка.
-С утра до ночи пол второго
Ты падаешь со скейта снова и снова
Fanta и Cola, пластинки Dirol'а
Чувствуем себя, как будто прогуляли школу-продолжила черноволосая. Так они спели до конца(Песня Скейтер-Алены Швец).
--Ничегооо себеее.-сказал Изуку.
-Хах, тебя легко удивить, Деку.
-Они и вправду красиво спели.-присоединился к разговору Шото.
Они поели, поговорили, и заплатив ушли.
* * *
-Хмм..
--Что то опять не так?-спросил Изуку.
-Что? Нет. Все ок.-сказал Бакуго.
-Ты сегодня и в правду странный.-объявил Шото.
-Это девочка, с синими волосами.....
-Ну?
-Мне казалось что я её знаю.
-Мне тоже так казалось.
-Наверное вы где то их видели.
-Тебе никто не казалось знакомым?
-Ну, та брюнетка которая по дороге встретилась. Но я её видел раньше, когда к Каччану шёл.-сказал Изу.
-Ах, да, это девку я встретил в автобусе сегодня утром.-сказал Бакуго.-А ты?
-Я даже не знаю. Вроде в первые вижу, но...
-Ясно все с тобой.
И они дружно похохотали.
* * *
Через 13 минут.
-Мы вроде уже прийти должны.-сказал Изуку.
-Мы что не туда свернули?-спросил Бакуго.
В это время они услышали довольно странный звук в стороне леса.
-Кьёка стоой!!! Урарака помагии!
Они пошли на этот звук. Те 3 девочки играют в догонялки, если это можно так назвать.
-Та, я пытаюсь!!! Кьёка верниии!!!
-Тааак, что тут у нас?
-Кьёка не троожь!!!!!
-Только попробуй прочитать!!!
-НУЛЕВАЯ ГРАВИТАЦИЯ!!
--Эй так не честно!
И она отобрала тетрадь у этой Кьёки.
-Розу, держи.
-Хах, интересно. Только вопрос, Урарака, что за зеленоволосый?
--Аэоа, э-это б-броккали, да, точно, броккали.
--Обманывать она умеет как ты Мидория.-сказал Шото.
В это время Кьёка услышала его голос.
-Стойте, я что то слышу.... Мне кажется за нами кто то следит..... Каких то 3 левых пацана.
-Так, так.
Яойрозу подошла и отодвинула ветки. А там реально стоят 3 пацана.
-А вы тут что забыли?
-Ну, мы слышали крики и подошли посмотреть и~
Но Шото перебили.
-Стоп, Урарака, это разве не те трое с кафе?
Та девочка подошла.
-Ага те самые.
-*-*дразнит*А он с зелеными волосами.
-Кьёка!!! Это вообще то броккали а это человек!!-сказала она чутька покраснев и указывая на Мидорию.
-Ага, ага.
-А она такая вредная как ты, Баку.-сказал Шото.
-Сам ты вредный!
-Ну, раз уж вы столько всего знаете, может пойдем в лес?-спросила Момо.-А там и познакомимся.
-Давайте! Будет весело!!- сказала Урарака.
-Ладно.-сказал Бакуго.
-Прости что?-спросил Шото.
-Что не так?
-Да ладно, забей, Мидория, а ты что скажешь?
-А? Ну, куда вы туда и я.
-Отлично! Пошли.
С этими словами Джиро схватила одну из пацанов и потащила за собой. А этим везунчиком был Бакуго.
-Ээээ.......
А остальные четверо спокойно шли к лесу.
Конец-2 части
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!