1.

31 января 2022, 22:31
Побои.Синяки.Слёзы. Эти слова подобно слизняку прилипли к жизни Пака.Пока все остальные омеги радовались жизни со своими альфами и родителями, то у Чимина совсем наоборот.Он бы пожелал лучше уже быть вообще без семьи…он знает что грех так думать и говорить… Но что делать когда это не просто пустые слова, а крик души. Flashback Чимин лежит на холодном асфальте, весь в крови и кусках оборванной одежды.Нет его не насиловали… Омежка бы этого не пережил.Его избили и раздели до гола. —П.Пожалуйста…н…не б…бейте м…меня — говорил шёпотом Пак. —Что блять?! Ты ещё свой рот смеешь раскрывать? Я тебя умоляю…в твоём положении это вообще не уместно.Не ужели ты ещё не понял тебе никуда не деться, уродец? Хахахаха, вы посмотрите как жалко он сейчас выглядит? Ой умора просто — говорил кареглазый альфа своим дружкам и показывал на омегу пальцем. —Ч…Что я в…вам в.всем с…сделал? —Позволил себе появится на свет! Добивайте его парни, а то мы из него ещё не всё дерьмо выбили. End Flashback После этих слов омега окончательно и безпаворотно замкнулся в себе.Внутри его души была лишь одна ненависть к себе.Возможно вы думаете «Если тебя избивают одноклассники просто скажи об этом родителям, делов то» Но нет, он не может это сделать, как люди могут помочь мне в моей проблеме если сами делают тоже самое? Никак.Я много раз спрашивал почему они так ко мне относятся, но всегда на свой вопрос получал один ответ… Flashback Омега только что пришел со школы и уже собирался тихо подняться к себе в комнату, как за спиной раздался голос папы… —Что же ты за скотина неблагодарная?! Я только полы помыл, а ты прошёлся по помытому! Тряпку в руки и пошёл заново драить полы! А если не сделаешь как я сказал, так отца позову.Отсечёт так, что мало не покажется! О~Отец!!! Возможно вы думаете что я сам виноват… Папа помыл полы, а я прошёлся по его трудам.Нечего подобного! Я был в носках, причём в чистых.Но моих родителей хлебом не корми, дай покричать на меня из-за какой-нибудь чепухи…и это не мои подростковые закидоны, а это и вправду так. *** —Да дорогой, ты меня звал? — сказал только что вошедший в гостиную альфа.Он посмотрел на меня не читаемым взглядом и начал подходить ближе.Я пятился назад и упёрся спиной в стену, с одной стороны отец, с другой папа.Мне не убежать. —Опять ты уродец что то натворил? Сколько можно уже?! —Я…я н…нечего н…не д…делал. — запинаясь говорил омега —В том то и дело что ты нихуя не делаешь! Только ешь и ешь, вон какую жирную задницу отрастил.С таким и в проститутки не стыдно податься. — говорил отец, каждое слово "пропитанное ядом" он будто выплёвывал и на его лице не было ни капли сострадания ко мне. —То то же, нечего не делаешь и ждёшь что мы тебе все на блюдце с голубой каёмочкой поднесём.Только ты глубоко заблуждаешься.Тебе уже 17 лет, другие уже в этом возрасте пашут на 2 работах и стараются принести хоть какую-то копейку в дом, а ты? Я выслушивал подобного рода оскорбления ещё пол часа, пока отец не разозлился на то что я все время молчу и замахнулся на меня.Казалось что звук шлепка услышала вся Корея, но нет…её слышали только мои последние нервные клетки и остатки самовыдержки.Мучал только один вопрос: Когда же. это .всё. закончится? Я дал волю слезам, хотя от этого будет только хуже. —Не смей тут сырость разводить! Взял тряпку в зубы и помыл полы за собой. —Х…Хорошо. Я сел на колени и начал отмывать свои шаги, которых не было.Пока я мыл полы, слышал разговор отца и папы: —Слушай, он тебя не заебал? Давай сдадим его куда-нибудь и дело с концом. — говорил отец —Куда например? В дет.дом уже поздновато, ты предлагаешь на улицу его выгнать? — сказал папа, но это было не волнение родителя, а просто сухопоставленый вопрос. —А ты хочешь что бы он и дальше нам мозг ебал? На него даже смотреть страшно,его глаза просто отвратительны.Слушай а может его в род.доме перепутали? Не наш профиль 100%.Я почему то только сейчас об этом задумался — строил догадки отец. —Может.Кароче мне уже самому надоело на него орать, скажем что б собирал манатки и уёбывал. — принял окончательное решение папа…или уже не папа. Его слова повергли меня в шок.Неужели они и вправду хотят меня выгнать? Я уже домывал полы и мои «родители» зашли в гостинную и посмотрели на меня ещё с бо́льшим презрением. —Ну что уродец, ликуй.Ты уходишь от нас и только попробуй вернуться.Мы тебя не пустим даже на порог.Собирай свои манатки и уходи из нашего дома, забудь о нас. — сказал отец. *** Эмоций уже не осталось и я просто ушёл в свою комнату.Как эти люди могут называться моими родителями? Как они могут так говорить про меня? Я достал большую сумку из шкафа и начал собирать в неё свои вещи.Их было к счастью (?) не много.Некоторые выщи мне маловаты, где-то дырочка, где-то заплатка.Вообщем вещи не первой свежести, а я и не жалуюсь, других мне уже не купят. Я спустился на первый этаж и уже подходил к двери, как меня окликнули, я повернулся с надеждой в глазах…но она быстро угасла. —Уходишь? Ну и правельно, только ключи отдай.Мне ты не нужет, забудь этот дом и вообще нас с отцом и братом. — папа вытянул руку и ждал пока я положу туда ключи.Я так и сделал.Посмотрел в его глаза и ожидал увидеть хоть каплю эмоций…но там нечего, ТАМ НЕЧЕГО НЕ БЫЛО!!! Ни любви, ни сострадания, ни лжи.Неужели я и вправду такой жалкий,что даже родные отворачивают от меня? Я хлопнул дверью и встал в ступор. Что мне теперь делать? Я же только в школе учусь и нечего пока не умею.Почему этот мир настроен против людей с особенностями? End Flashback

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!