Человечность

31 января 2022, 00:00
Жил старик во тьме густой, Дом его в лесу пустом, Лес на выженной земле, А земля всех точно злей. Жил старик с времён начал, Голос уж давно осел, Жизнь в глазах испортилась, Даже тело сгорбилось. Не смотря на этот мрак И его дальнейший ад, Был луч света для него - Это прошлое его. В нём он полон сил и благ, Лес его - эдемский сад, На земле растёт трава, А дом полон торжества. Всё закончилось в момент, В злополучный инцидент: В свой цветущий сад Он принёс деревья Крад. Те ужасны, и умны, И красивы, и глупы. Каждый индивид, И у всех свой вид. Многие хотят добра, Но не видят своего же зла. А в итоге в собственном огне сгорели, И весь сад с с собою прихватили.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!