4 Часть

2 февраля 2022, 15:25
-Вот, я постирала твоё хаори. -Спасибо, Т/И.-Сказал Танджиро -Не за что !- ответила ты с улыбкой - А ге тебя если что искать?-спросил он - В многоэтажном поместье. -Хорошо,нам пора .-Сказал Танджиро с улыбкой -Пока! -Пока , надеюсь ещё встретимся! Ребята ушли, а ты вернулась к Мицури. -Ладно ,мне пора.Я так за день устала. -Хорошо,мне тоже. До встречи!- Сказала она и ушла На следующий день -Кар!Кар! Т/И Удзумаки ! Отправляйся на задание с Санеми Шинадзугавой!-прокричал ворон. -А? На задание ? С Санеми Шинадзугавой? Это разве не стоп ветра?- спросила ты Да! Собирайся!-сказал ворон Ты собралась,одела форму,взяла кунаи(не знаю зачем , но взяла) и взяла катану. Возде ворот в поместье тебя уже ждал Санеми. -Господи, почему именно тебя послали!?-сказал грубо и недовольно Санеми. -Ты же будешь только мешать, ты ещё мелкая!-также недовольно сказал он -Во первых ,я не мелкая ,мне 21! Во вторых.Конечно все мешают королю, но я не вижу короля!- ответила ты -*Чего!? Как она посмела!?Однако есть что то в ней...*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!