4 Часть
2 февраля 2022, 15:25-Вот, я постирала твоё хаори.
-Спасибо, Т/И.-Сказал Танджиро
-Не за что !- ответила ты с улыбкой
- А ге тебя если что искать?-спросил он
- В многоэтажном поместье.
-Хорошо,нам пора .-Сказал Танджиро с улыбкой
-Пока!
-Пока , надеюсь ещё встретимся!
Ребята ушли, а ты вернулась к Мицури.
-Ладно ,мне пора.Я так за день устала.
-Хорошо,мне тоже. До встречи!- Сказала она и ушла
На следующий день
-Кар!Кар! Т/И Удзумаки ! Отправляйся на задание с Санеми Шинадзугавой!-прокричал ворон.
-А? На задание ? С Санеми Шинадзугавой? Это разве не стоп ветра?- спросила ты
Да! Собирайся!-сказал ворон
Ты собралась,одела форму,взяла кунаи(не знаю зачем , но взяла) и взяла катану.
Возде ворот в поместье тебя уже ждал Санеми.
-Господи, почему именно тебя послали!?-сказал грубо и недовольно Санеми.
-Ты же будешь только мешать, ты ещё мелкая!-также недовольно сказал он
-Во первых ,я не мелкая ,мне 21! Во вторых.Конечно все мешают королю, но я не вижу короля!- ответила ты
-*Чего!? Как она посмела!?Однако есть что то в ней...*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!