11 Часть

12 февраля 2022, 23:45
Когда он тебя принёс в поместье . Тебя сразу же забрали чтобы начать лечение и т.д. Ты пролежала в коме 1 месяц . Санеми каждый день сидел возле твой кровати и молился чтобы ты очнулась. -Т/И... пожалуйста очнись, мне плохо без тебя И тут... -Блять . Харэ молиться, а то я начну молится чтобы ты заткнулся. Он тебя резко обнял и начал сильно сжимать.Он даже начал ПЛАКАТЬ. -Пообещай , что не будешь меня так пугать. -Эээээ.... что я пропустила? (короче он рассказал тебе что произнесло тр пр )(Вы начали часто гулять , общаться) Вот и подходило твоё др. Санеми долго думал и решил что подарить. На твоё день рождение пришли абсолютно все. Все начали дарить подарки. -Ого, не стоило столь заморачиваться . Т/И ты особенный человек, так что прими это.-сказал Ренгоку. Санеми подошёл к тебе и сказал: -Т/И , можем отойти ? -А?... да Вы отошли -Так что ты хотел? -Т/И...я хотел тебе сказать... -М? -Я...я... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! И он резко тебя поцеловал -Эт..то взаимно? -Д..д..д..а

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!