11 Часть
12 февраля 2022, 23:45Когда он тебя принёс в поместье . Тебя сразу же забрали чтобы начать лечение и т.д.
Ты пролежала в коме 1 месяц .
Санеми каждый день сидел возле твой кровати и молился чтобы ты очнулась.
-Т/И... пожалуйста очнись, мне плохо без тебя
И тут...
-Блять . Харэ молиться, а то я начну молится чтобы ты заткнулся.
Он тебя резко обнял и начал сильно сжимать.Он даже начал ПЛАКАТЬ.
-Пообещай , что не будешь меня так пугать.
-Эээээ.... что я пропустила?
(короче он рассказал тебе что произнесло тр пр )(Вы начали часто гулять , общаться)
Вот и подходило твоё др. Санеми долго думал и решил что подарить.
На твоё день рождение пришли абсолютно все. Все начали дарить подарки.
-Ого, не стоило столь заморачиваться .
Т/И ты особенный человек, так что прими это.-сказал Ренгоку.
Санеми подошёл к тебе и сказал:
-Т/И , можем отойти ?
-А?... да
Вы отошли
-Так что ты хотел?
-Т/И...я хотел тебе сказать...
-М?
-Я...я... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
И он резко тебя поцеловал
-Эт..то взаимно?
-Д..д..д..а
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!