Объявление

7 апреля 2022, 00:00
Этот фанфик будет переведен в статус замороженного. Причина: война в моей стране. Да, я из Украины. И на данный момент у меня нет ни сил, ни желания что то дописывать и выкладывать. Если хотите понять что я сейчас чувствую, загуглите Буча. Именно загуглите, в Яндексе правды вы скорее всего не увидите) Я знаю что кто то может начать орать "эта фсе ни правда", "эта фсе фэйки" и тд. Но почему тогда у всего мира одна правда, и только у России она другая? В комментариях можете писать что угодно. Все равно я скорее всего больше на фикбуке не появлюсь. Я больше художник, писать я только начала, так что терять мне особо нечего. Так что пожалуйста, можете кидать в меня тапками, помидорами, поливать грязью. Мне будет все равно. И свою позицию я не изменю. P.S.: я знаю что где то там есть хорошие люди, которые при желании смогут что то изменить. Я все ещё хочу в это верить, но с каждым днём это все сложнее
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!