Мария Шварц
15 февраля 2022, 23:55Н÷ Так... Осторожненько, аккуратненько без ора... Где я теперь?
Ответ пришел неожиданно, но приятно
?÷ Эрэн, ты пропустил пятно здесь и здесь.
?÷ П-понял!
Оооооооо дааааа, будем уничтожать титанчиков! С другой стороны убираться как-то не очень хочется!
Леви÷ Так, ладно, кто у нас в следующей комнате убирается?
Эрен÷ Насколько я помню... Лисенок и Белка?
Я замерла, значит я тут не один. Я медленно подняла голову. Рядом лежала девушка с знакомым лицом, я решила рискнуть.
Н÷ Вероника?
В÷ Лида?
Н÷ Ты что, тоже по аниме мотаешься?
В÷ Ага. Ты в каком щас?
Н÷ МГА, а ты?
В÷ повезло, я в ТМ.
Н÷ Ну, я так понимаю, ты не против.
В÷ После чёрного импульса.
Н÷ Земля те пуховик. А я с самого детства с Изуку.
В÷ Ну, тебе тоже несладко.
Н÷ Ага.
Если вы не поняли почему мы бурно не риогируем, то я успокою. Мы будем, только после того как будем уверены что нас не убьёт Леви...
Леви÷ Какие ещё лиса и белка?! У нас что тут зоопарк?!
Эрен÷ Извиняюсь! Мария и Вероника!
Н÷ Повезло, у тебя имя свое.
В÷ Ага.
Мы быстро встали и поправили покрывало. После чего огляделись.
Угу. Слава богам вокруг ни единой саринки и даже букет цветов в вазочке. Моя подруга была в том же обличии в котором я её помню: рыжие волосы, голубые глаза. Одета в форму разведочного корпуса без плаща и куртки. Они все весели на вешалке рядом со стулом.
Различие было в росте возрасте и некрашеных волосах, непривычно заплетёными в аккуратный "щючий хвост".
Посмотрев направо я увидела большое зеркало, зажав рот руками на всякий случай. И не зря.
Одета я была так же как она. Длинная чёрная коса и чарующие чёрные глаза. Именно так я себе представляла чертовку Алёну из "Тайный сыск царя гороха", только эта была её младшая версия.
Леви÷ Так, что у вас... Хм на удивление чисто. Идите чистить подвал, там рук не хватает.
Мы кивнули, взяв куртки и подождав пока он уйдет зашли в комнату к будущему титану прародителю.
Эрэн÷ А? Вы что так быстро справились?!
Мы переглянулись и телепатически условились подыгрывать, осторожно прощюповая землю.
Н÷ Аааа-га! А ты никак справиться не можешь?
Эрэн÷ Как будто не видишь...
В÷ Если хочешь, можем помочь!
Эрен÷ Ещё чего! Не буду я вас просить! У вас и так руки все в ранах!
Мы недоуменно посмотрели на руки. Они, как и сказал наш гг, все были в ранах и порезах.
Эрен÷ Вы что, вообще не чувствуете боли?!
Н÷ Ух, я уже и забыла откуда они...
Эрен÷ Это вы меня пытались из клетки вытащить и с управляющим тюрьмы подрались, а он в качестве обороны нож достал... точно не больно?
В/Н÷ Ни сколько!
Мы обе потрепали его макушку. Судя по лицу моего рыжего солнца, последствия были те же что и у меня. Ранки вдруг так заболели, что я прикусила язык, чтоб не чувствовать боль. Но обе стерпели.
Н÷ Ладно, нам надо идти в подвал! Увидимся!
Эрен÷ Ага.
Мы обе вышли из комнаты и пошли к лестнице, слава было понятно где она. Пройдя за поворот мы припали к стене.
Н÷ Как же больно! Аааай!
В÷ Не ори, услышат! Я и сама знаю!
После того как боль немного утихла, мы решили всё же помочь ребятам с подвалом. Надеюсь, что мы идём по той лестнице.
Мы спустились вниз. там был большой зал. Мы сразу узнали это место, здесь ребята очень часто разговаривали с Эреном во втором сезоне! Всё же это так необычно, до этого мы обе были в других аниме, поэтому как-то нехорошо было, то, что мы не можем отсюда уйти.
Каждый шаг ноша, страх, мы были очень напуганы, но при этом руки немного болели, это приводило нас в норму. Как только мы дошли до нужной двери, раздался грохот. Мы не задумываясь влетели туда, увидели Жанна.
Нам обоим это показалось странным, ведь сточетвёртый корпус под надзором сейчас? Что же тут делает Жан? Или мы не в том времени о котором подумали?
Хотя раны свежие и Эрен сказал что мы хотели вытащить его из клетки. Это как-то очень странно. Возможно... Нет, нет, нет, нет, нет, только не временная петля! Если бы у меня был выбор попасть временную петлю или умереть я бы выбрала второе, и Вероника, я так думаю, тоже.
?÷ Ну, чего уставились?! Помогает или валите!
Присмотревшись мы выдохнул, это не Жан. Телосложение другое. Думаю, по характеру это Оруо.
Н÷ Оруо, это вы?
Оруо÷ Конечно я, кто же ещё?!
В÷ Мы сначала подумали, что это один из сточетвёртого...
Н÷ А, да, сейчас!
Я начала снимать с него кучу коробок. Вероника ещё немного подумав, типа "а стоит ли?" стала мне помогать. После освобождения, он дал нам по подзатыльнику, типа "могли и сразу вытащить!". Но я не обиделась, это же шпуля.
Н÷ Так, с чем нужно помочь?
Оруо÷ Для начала, эти ящики нужно перенести наружу, а там видно будет. Только несите аккуратно! Там есть ценные вещи!
В÷ Угусь!
Мы взяли по три ящика и понесли наверх. Слава в те времена, что иноземные дворцы, что царские полаты строились по похожей схеме, а с историей у меня всегда всё было хорошо! Только вот...
Ханжи÷ Как дела, девчули?
В÷ А, Ханжи? Хорошо, спасибо! А куда можно положить эти ящики?
Ханжи÷ Это разве не те, которые нужно переносить лично Оруо?
Мы переглянулись и злобно посмотрели в сторону откуда пришли.
Ханжи÷ Но хорошо что вы пришли! Мне нужна помощь с Сони и Бином!
Вероника посмотрела на меня непонимающим взглядом. Я вспомнила, что она не досмотрела атаку и решила намекнуть.
Н÷ Это те титаны что недавно стали подопытными?
У Вероники сузились зрачки, она что-то посчитала, кивнула и снова посмотрела на Ханжи.
Ханжи÷ Ага! Жаль только вы пропустили церемонию дачи имён...
Н÷ Судя по тому, что я помню, это два вожака племени канибалов, да?
Ханжи÷ Точно, точно! Ну так поможете?
Н÷ Лично я буду только рада!
Я тогда ещё не знала, что какая-то особа преревновала меня к Леви (спросите с хренали? А я сама в шоке!) И отцепила руку Сони. А когда я подбежала к ним, этой рукой откинул меня на метра четыре (отсылка- он и сам четыре метра) и я, стукнувшись о что-то вырубилась. Вероника шептала что я здесь ещё окажусь я ей верила. А поскольку минус на минус даёт плюс Я ПРОСНУЛАСЬ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!