Часть 1
2 февраля 2022, 01:48Эмма ненавидела Вару и Пика,но иногда могла с ними выпить. Вот она опять выпила с пиковыми и была в не трезвом состояние. Пиковые опять устроили не пойми что. Но позже все уснули. Эмма проснулась и не могла понять что вчера произошло. Голова просто раскалывалась. Она кое-как вставши выпила таблетку и пошла к своему другу Куромаку, спросить что случилось.
Э:*постучалась*
К: входите
Э: привет Куромаку
К: хм, привет
Э:не подскажешь что вчера было?
К: ты выпила с Вару и Пиком.
Э: аааа...тогда понятно. А где эти?
К: Вару на люстре,Пик у себя.
Э: сильно выпели,да?
К: да...Эмма, попрошу тебя меньше пить. Ты же понимаешь что алкоголь вредит здоровью. Я понимаю что ты Пиковая,а у вас там свои традиции. Но. Я не хочу чтобы у тебя отказали почки.
Э: ты что, так за меня волнуешься?
К: Кхм..да
Э: с чего вдруг?
К: проявляю к тебе как к подруге заботу.
Э: ну ладно. Окей, поменьше пить буду.
К: молодец.
Э:*ушла*
К:{ как признаться ей?}
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!