Часть 1

2 февраля 2022, 01:48
Эмма ненавидела Вару и Пика,но иногда могла с ними выпить. Вот она опять выпила с пиковыми и была в не трезвом состояние. Пиковые опять устроили не пойми что. Но позже все уснули. Эмма проснулась и не могла понять что вчера произошло. Голова просто раскалывалась. Она кое-как вставши выпила таблетку и пошла к своему другу Куромаку, спросить что случилось. Э:*постучалась* К: входите Э: привет Куромаку К: хм, привет Э:не подскажешь что вчера было? К: ты выпила с Вару и Пиком. Э: аааа...тогда понятно. А где эти? К: Вару на люстре,Пик у себя. Э: сильно выпели,да? К: да...Эмма, попрошу тебя меньше пить. Ты же понимаешь что алкоголь вредит здоровью. Я понимаю что ты Пиковая,а у вас там свои традиции. Но. Я не хочу чтобы у тебя отказали почки. Э: ты что, так за меня волнуешься? К: Кхм..да Э: с чего вдруг? К: проявляю к тебе как к подруге заботу. Э: ну ладно. Окей, поменьше пить буду. К: молодец. Э:*ушла* К:{ как признаться ей?}

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!