Часть 3

3 февраля 2022, 01:10
Куромаку:{раньше,я задумавался вопросом....а что такое любовь? Но сейчас я понимаю что любовь это моя любимая девушка Эмма, которую я никогда не забуду..} Прошёл месяц с признания Куромаку и Эммы,и они стали встречаться. Клоны знали об этом и были за них рады... У них и была постельная сцена,о которой я и расскажу... Было примерно 11 часов вечера. Куромаку всё так же работал, ничего не замечая в жизни.. К нему постучалась Эмма с вопросом "можно войти?". Трефовый ответил краткое "да" и продолжил работать. Э: Куромаку!- начала ругаться на него пиковая дама. Сколько можно уже работать?! Ты света белого не видешь! Куромаку отвёл взгляд от монитора и посмотрел на девушку.. К: Эмма,я ужасно занят. Не могу же я бросить всё.. Э: ещё как можешь. Иди спать. К: Эмма.. Э: я сказала иди спать. К: нет Эмма взяла Куромаку за плечо и повела к кровати. К: Пиковая дама! Эмма повалила его на кровать,и легла рядом. К: аргх...ладно Э: *поцеловала в шею* К:*немного покраснела* Эмма...зачем? Э: захотелось) *Куснула за ухо* К:*ухмыльнулся* ну ладно) *Поцеловал в шею* Пиковая наслаждалась поцелуями от своего парня.. К: ты согласна?) Эмма поняла намёк и кивнула. Аккуратно король снял с Эммы майку и откинул в сторону ... Эмма расстегнула пуговицы на рубашке Куромаку и сняла её. В порыве поцелуев они разделись,и занились любовью.... После они вместе уснули в обнимку...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!