Часть 1

6 февраля 2022, 00:00
Я иду к тебе, робясь и колыхаясь. Почему сомнения в моей груди? Может быть, с тобой навек останусь? Может, я уйду не возвращаясь, В урну выбросив твои цветы? Слышу-сердце бьётся от волнения, А,наверно, больше от любви. Будь, что будет, я сама не знаю. Словно в море синем утопаю.. Утопаю, с ног до головы. Я стою на перекрёстке улиц. И надеюсь, встретимся с тобой не зря. В моём сердце было много пулей, Стрел в нем также было просто уйма. Ты,пожалуйста, его не убивай.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!