***

6 февраля 2022, 00:00
Почему я верю людям? Нет, скорее, верю в людей. Столько раз меня предавали, Просто, тихо и без затей. А порой, так торжественно, с музыкой, Ярко и среди шумной толпы, В дар несли, как могли старались Ядом пахнущие цветы. Кто-то очень легко, играючи Молча, в спину засаживал нож, И красиво в слова заворачивал Дифирамбы, по факту ж ложь. Почему же я верю людям? Нет, скорее, верю в людей. Потому, что мне жизнь подарила Самых верных моих друзей! Те, что рядом со мною встанут, Что прикроют от пуль и ветров. Наша дружба сильнее смерти, Эта дружба важней чем любовь!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!