Часть 1

5 февраля 2022, 00:00
(Если что писать буду от лица Ульяны) -Аааа Раздался голос из-за угла. Это была Анжелика. Она так быстро бежала. В руках у нее была перцовка. Я сразу поняла, что что-то случилось. Ведь она не бегает с перцовкой просто так. -ааа У-уля?! Она меня заметила. -помоги мне! -чем?! Я не понимаю от кого ты бежишь!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!