Часть 1
5 февраля 2022, 00:00(Если что писать буду от лица Ульяны)
-Аааа
Раздался голос из-за угла. Это была Анжелика. Она так быстро бежала. В руках у нее была перцовка. Я сразу поняла, что что-то случилось. Ведь она не бегает с перцовкой просто так.
-ааа У-уля?!
Она меня заметила.
-помоги мне!
-чем?! Я не понимаю от кого ты бежишь!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!