Часть 4 На выходных

3 февраля 2022, 21:07
— Вот и суббота (ну у героев) и они готовились к прогулки. У Хэви: Он взял собой портфель и пальто (тогда была весна), а в портфеле положил:корм(для собак конечно), зонтик и телефон. Взял двух собак на два поводка и вышел из дома. У Рейа: Взял собой маленький портфель положил телефон туда, взял кота на поводок и пошол гулять. Они пришли на место положения и встретились. —Привет! —Привет... —Пошли в мак? —Пошли —Они шли где то 20 мин. Хэви заказал себе гамбургер и картошку фри (среднюю), а Рей чизбургер и макфлури (ванильное). После етого они гуляли 2 часа. —А давай ты ко мне завтра придёшь в гости. —Предложил Хэви. —Хорошо. —И возьми с собой Мунна. —Обязательно... —И они разошлись по домам...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!