Надо ли?

6 февраля 2022, 21:15
Когда я тебя вижу, мне не нужны слова. Мне нужен лишь, твой запах и чувство что ты рядом, Мне нужно знать, что все поймёшь, что примешь ты меня. Но все не так. И я горю Сгораю и пытаюсь снова Понять тебя, понять как видишь ты Снова и снова Но долго ли? Я стараюсь, я правда стараюсь Любить, понимать и беречь Но тебя мне так не хватает Но я стараюсь Придумываю что-то новое Стараюсь быть хорошей для тебя Но надо ли тебе такая я? Не знаю. Ты молчишь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!