Часть 2

28 декабря 2022, 20:04
Вы уверенны? Спросил незнакомец Колетт: да всё в порядке Незнакомец:А как вас зовут? Калетт:колетт Незнакомец: а я эдгар Колетт:приятно познакомиться Эдгар: го в кафе Колетт:го. Кллет влюбилалась в эдгара Они пришли в кафе Эдгар:садись Колетт:спасибо. Эдгар заказал много хавки и они начали жрать потом эдгар сказал колетт что она красивая она приняла это за комплесент и жальше продолжила есть они гачали тинуться друг к другу и чуть ли не поцеловались но им помешал офицант подойдя к столику и спрося вам что нибудь ещё........ Проду?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!