Часть 2
28 декабря 2022, 20:04Вы уверенны? Спросил незнакомец
Колетт: да всё в порядке
Незнакомец:А как вас зовут?
Калетт:колетт
Незнакомец: а я эдгар
Колетт:приятно познакомиться
Эдгар: го в кафе
Колетт:го. Кллет влюбилалась в эдгара
Они пришли в кафе
Эдгар:садись
Колетт:спасибо. Эдгар заказал много хавки и они начали жрать потом эдгар сказал колетт что она красивая она приняла это за комплесент и жальше продолжила есть они гачали тинуться друг к другу и чуть ли не поцеловались но им помешал офицант подойдя к столику и спрося вам что нибудь ещё........
Проду?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!