Часть 1

1 февраля 2022, 14:06
К тебе пришло письмо от Хогвартса. Ты открыла дверь и взяла письмо. И приступила собирать чемодан. Ну вот ты собрала свой чемодан и поехала на вокзал. Вот и подъехал твой поезд. Ты зашла в него и заняла своё место. Также ты познакомилась с Драко и Гермионой, а Гарри Поттер ехал не с тобой. Ну вот вы приехали. Вы познакомились с професороми с Хагритом, Северус Снегг, Филиус Флитвик, Грозный глаз Грюм. Ну вы распридилились по комнатам. Т/И понравился сразу Малфой. И ты хотела узнать его получше, но у тебя не получалось. И вот наступил долгожданный первый урок и Драко Малфой подсел к тебе. Ну вот наступил долгожданный 3 курс и мне кажется что на тебя запал Драко Малфой он к тебе подкатывал и приглашал тебя в кафе. Но ты не соглашалась потому что он тебе не нравился. Но он настаивал и долго стремился к тебе. Т/И: блин как же мне скучно. О пойду пранкану Малфоя. Драко: о привет Т/И: ой привет знаешь я тут подумала что го в кафе. Драко: а с каких это пор ты меня сама позвала меня в кафе? Т/И: ну просто мне стало скучно. Драко: хорошо я пойду. НА СЛЕДУЮЩЕЙ ДЕНЬ Ты сидишь читаешь. Ивдруг забегает Гермиона и говорит. Гермиона: т/и пойдёшь играть в 15 минут в чулане? Т/И: ну хорошо. Гермиона: ладно жду. Т/М: (сейчас только переоденусь и пойду)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!