Часть 3

14 марта 2022, 15:04
Тут Гермиона побежала к выходу что бы взять тоблетки . Т/ И нет не надо. Гермиона спросила почему? И ты ей рассказала всё что происходило в чулане. Она сказала понятно и пошла всё-равно в свою палату. Наступил другой день и тебя Драко Малфой звал тебя в кафе, и попросил тебя зайти в его комнату. Ты зашла в его комнату ,и он реско закрыл дверь за тобой. Т/И :что ты делаешь. Драко: сейчас узнаешь. 😏 Драко спросила тебя хочешь пить? Т/И : да дай пожалуйста. Я очень хочу пить. Драка пошёл за водой , но это была не просто вода он закинул туда таблетку снотворного. Он тебе подал воду. Т/И : спасибо большое ты меня выручил. Драко: ничего обращайся. Ты выпила эту воду и ты почувствовала ослабление, и ты заснула. Драку воспользовался этим моментом и раздевать тебя, а потом и сам. Когда ты обсуждалось ты чувствовала ослабление и охотно есть к кхм кхм . Драко приступил на твоём лице он увидел наслаждение и сам начал наслаждаться процессом.Потом резко вошёл Гари в тот самый момент и он от этого ахринел и завязалась драка между мальчиками.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!