Часть 1

4 февраля 2022, 11:44
За окном февраль с его суровыми ветрами и метелями. Ольга Арефьева привычно отвечает командным тоном: – Войдите. В кабинет бесцеремонной и несколько вальяжной походкой вываливается Рыков. – Вызывали? – Вызывала. – отвечает она сухо с небольшим надломом. Почему-то перед Рыковым она хоть немного, но расслабляется. – Вызывала днём, а сейчас минута до окончания рабочего дня. Свободен, Рыков. Ольга достаёт из ящика бутылку с горькой жидкостью янтарного цвета и наливает в стакан. Павел удивлённо на неё смотрит — пить на рабочем месте Ольга Кирилловна без весомой причины не стала бы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!