Часть 1
3 февраля 2022, 19:14Утро | Воскресенье | 8:09
комната маленького мальчика Гина Ибуши сияло маленькими лучиками солнца. мальчик всё спал и спал в обнимку с своей мягкой подушки в виде кошечки которую никогда не бросит. немного открыв глаза Гин услышав спев птичек за окном. комната Ибуши состояла с кровати, шкафа, с двоих тумбочек, плакатов, игрушек и конечно с двери которая ведёт в коридор и окно в которое смотрел мальчик не совсем открытыми глазами.[Гин]
— мгм… ч.что это? оух, настал новый день, вуф! не спеша Гин встал с кровати отодвинув одеяло в один бок постели, Гин уже стоял на ногах с кошечкой в лапках. мальчик посмотрел в окно и понял что нужно пойти гулять, но перед этим нужно подготовиться! поставив подушечку-кошечку на кровать он быстро переоделся с пижамы в футболку и шорты. взяв снова на руки мяу-чан (подушечка-кошечка) он пошёл на кухню, в надежде найти хоть в холодильнике сосиску. *топ-топ-топ* гин за некоторые секунды был на кухне. снова милой мамы нету рядом, наверное на работе…подумал так Гин, но забыл о том что сегодня воскресенье. *скрип открытия холодильника* гин нашел пару сосисок и сразу же съел и закрыв холодильник запил водой с под крана[мысли Гина]
— хмммм… как же дома без мамы скучнооо! пойду погуляю! *топ-топ-топ* чтож, Ибуши уже был возле двери, одной лапкой открыв её и вышев за порог, закрыл за собой дверь, но не на ключ. не в курсе об этом Гин пошел гулять улицами по своему городу и немного вынюхивая что то, что могло заинтересовать мальчика. болтая ножками в походке, Гин смотрел на пустые места или улицы. немного дальше отошёв от дома, были хоть какие то подростки которые смеялись с него, но маленький мальчик не слушал их и ходил дальше.Утро/Воскресенье/10:42
гин остановившись смотрел молча с стенки смотрел на такую сценку: старшеклассница Сара, его собеседница которая иногда болтала с ним на большой перемене. рыжая и немного высокая девушка с фиолетовыми глазами в школьной форме стояла возле какого то полецейского, совершенно сама с ним болтала без какого то друга который ходил за ней хвостиком. Гин решил не мешать разговорам взрослых и просто смотрел из-за стенки[Кейджи]
— хм. кто это у нас? Сара Чидоин с школы N°7? мистер полецейский хотел бы поболтать с тобой, хех… *мило улыбнулся Саре* гин смотрел на них и обдумывая кто ж этот качок полецейский? но все ровно Гин продолжал стоять за стенкой и смотреть на этоПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!