Новости
1 февраля 2022, 15:59Спустя 30 минут хотя нет, спустя 30 АДСКИХ минут для Кнайфа наши общие знакомые вышли из комнаты. Наш нож даже моргнуть (Не то что спросить) не успел как они улетели попутно о чём-то разговаривая и записуя в блокнот, нож конечно прифигел ну ладно он решил посмотреть как там Лампчка и то что он увидел его сконфузило. Лежит как обычно его подруга а в другом конце комнаты уже почти остатки второй гангрены он сразу подумал что это новая но потом посмотрел на светобульбу и кажется он начел догадываться что эту "вторую гангрену" вытащили из неё а потом воскресили и заточка решил пока её не трогать а то мало ли что случится в небольшом шоке он приблизился к своей подруге но нечего не смог сказать из-за шока
-К-кк к-кна кк...-Ворвавшись говорил бутылыч неуверенно
-Что опять?-На что ёигройшевый просто кивнул, когда все собрались на главной полянке хосты начали свой диалог
-После проверки лампочки и её гангрены мы почти нечего не поняли-Сказал й
-Но всё же что-то поняли?-Спросил ножечь
-Да но вам эта информация ни к чему-Кнайф хотел возразить но не смог придумать ничего
-Я тебе вечером скажу-Прошептал ё пока й отвлёкся прибору тот даже чуть обрадовался
Уже темнело все пошли по своим местам только нож всё никак не мог уснуть
-Эй Кнайф...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!