Глава 1 часть 1
6 февраля 2022, 19:17Когда родители развелись и мы переехали к родителям мамы нам было очень тяжело. Хотя у бабушки с дедушкой был большой дом и они были богатыми дядя с тетей не хотели чтобы мы жили с ними. Мама с утра до ночи работала за копейки профессором в университете.Она меркла на глазах. Через год в оде подставы мамы нам выгнали из дома. В один из вечеров моя сестра спила мою маму и повела в дешовый ночной клуб где сфотографировала ее со своим парнем. В итоге мы оказались на улице. Бабушка ушла с нами и мы поехали в общарпаный,старый дом родителей бабушки. Там уже 20 лет никто не жил. Нам было холодно,но мы терпели и в итоге мама ради нашего будущего решила уехать работать заграницу. Мы купили квартиру и начали жить прекрасно.
Зима. Мне 17 лет. Я со слезами на глазах провожаю своего парня Сэмюэля моего Сэма в аэропорту. Он сказал мне"мне противно видеть тебя я улетаю из этого богом забытого места из-за обилия проблем,а ты напоминаешь мне о них,не звони и не пиши мне не хочу тебя видеть"
Тогда я захлебываясь собственными слезами и истерическим смехом пошла домой. Я выпила баночку снотворного и проснувшись через 3 часа из-за чувства рвоты все что я выпила оказалось на моем покрывале. Сэм я поверить не могла что он так поступит мы общались 24/7. Мы познакомились на уроках истории для подготовки поступления в вуз. Он хотел стать прокурором,а я следователем в уголовном отделе. Насмотрелись оба НТВ. Я легла на пол в душе и подумала нафиг жить дальше.
2 года спустя....
"Больше
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!