Отрывки

17 марта 2022, 00:04
У многих, многих писателей есть отрывки, заметки, которые они записывают и всё обещают себе и другим, что те станут полноценными работами. Но, чтобы это стало полноценной работой надо много, много-много-много труда. Так что завтра я выложу один такой отрывочек, который я написала ещё в 2021 году и ещё раз пообещаю себе, что когда-нибудь его закончу. Когда-нибудь, потому что сейчас я не могу! Да, я болею ещё с зимы. Мои болезни продолжаются, я не могу ни на чём сосредоточиться. Постоянные казусы в моей жизни! В общем, ждите. А может - и не ждите. Потому что это будет отрывочек по определённому фандому и теме.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!