Часть 1

1 февраля 2022, 10:06
Утро 6:30 Маша проснулась и начала оглядывать комнату. Она было довольно уютной и красивой. На подоконнике стояли красивые цветы, а всю комнату освещала подсветка. На стенах висели плакаты с группой "НЕРВЫ" девушка обожала эту группу. Немного посидев и подумав девушка взглянула на часы было довольно много времени поэтому она полна сил и энергии поскакала в душ. 7:00 Сегодня Маша принела душ довольно быстро(обычно это происходит час, а то и полтора) укутавшись в полотенце Маша вышла из ванной комнаты и направилась в свою спальню. Делать всё она пыталась довольно тихо ведь в соседней комнате спят родители. Она подошла к гардеробу и начала выбирать одежду на сегодня. Немного покапошившись в своих вещах она нашла то что нужно. Надеть она решила белый топ поверх рубашку и чёрные джинсы. Быстро одевшись девушка начала собирать шопер. Туда она положила учебники по химии, русскому , биологии, физики, алгебры, геометрии.Положив тетради по этим предметам она тихо направилась на кухню что то поесть. Нечего кроме колбасы она не нашла и быстро сделала несколько бутербродов. -доброе утро-соным голосом сказала мама девушки. -доброе -бодро сказала девушка доедая бутерброд. -ну опять в сухомятку -пробормотала мама. -мам, я очень спешу-сказала девушка вылетев из-за стола она направилась за телефоном. *входящие сообщения* Привет машунь Место, время тоже самое жду Хорошо Написав это сообщение девушка взяла шопер одела куртку, шапку, шарф и ботинки вышла на улицу где около её подъезда уже стояла Женя лучшая подруга девушки. -женек-на встречу ей кричала девушка -Маша -они подбежали друг к другу и обнялись. Ну че как дела?-с любопытством произнесла женя-мальчик появился? -да жень какой мальчик-отнекивалась маша-а с делами всё отлично, пошли уже , а то опоздаем. 7:55 Скоро урок , а девушки только в раздевалке Жень довай быстрее опоздаем нам влетит-сказал быстро девушка -да бегу, бегу Они поднялись на третий этаж школы и быстро забежав кабинет химии сели за третью парту опять вместе. Вскоре в класс зашла директриса : -здравствуйте ребята садитесь у меня есть объявление наша анастасия александровна уволилась (химичка) и на её место пришёл молодой человек знакомтесь Арсений Сергеевич Попов. Молодой человек в элитном пиджаке зашёл в класс все девушки попадали в обморок(фигурально) Блин, а хорошенький, правда? -спросила Евгения у подруги Ну не знаю, не в моём вкусе-сказала Маша смотря в глаза Жени. Жень ау-махала перед лицом Жени девушка А о ой задумалась-сказала та А о чем если не секрет*ухмылка* Секрет -игриво сказала девушка и они обе рассеялись И ещё кстати Арсений Сергеевич ваш новый классный руководитель -продолжила деректриса-ну ладно не буду мешать . Сказав это деректриса- удалилась. Маш -сказал парень сидевший перед девушками Да что Антон? -сказала довольно заинтересованно девушка. Ты же у нас главный следопыт и хакер узнай сколько ему лет прошу. Девушка удевилась не знала что её друг гей Тох ты че гей -вмешался дима Нет, нет и ещё раз нет-просто он скорее всего понравится Лизе(его сестра) А пока она болеет она сказала собирать всю инфу. Ну ладно постараюсь-сказала девушка и огляделась-а кстати где сережа-спросила она Не знаю -почти хором ответили все трое В этот момент в класс забежал запыхавшийся сережа Зравствуйте , извените за опоздание-он не заметил что У них новый препод Хорошо проходи -прозвучал бархатный голос Арсения от чего сережа поднял голову и удевля . Он быстро пробежал в класс и сёл за девчонками. Эй псс-звал девочек сережа-это кто? Это новый химик и наш классный руководитель -шепотом произнесла девушка. В этот момент Арсений что-то рассказывал и услышал это Девушка на третьей парте первого ряда стань пожалуйста-сказал Арсений и встали обе девушки -девушка которая ближе к окну сядь , А ты дорогуша Обьясни что ты говорила этому молодому человеку? Маша покраснела и ей стало очень стыдно Нечего -ответила девушка В их разговор влезла стерва класса Жанна Она скорее всего обзывала вас плохими словами, она так со всеми учителями делает-сказала Жанна Э ....это ... Не правда-сказала с недопониманием девушка Это обсалютная ложь -встав с места сказал Антон -Маша объясняла Серёжи кто вы такой потому что он опаздал вот и всё В глубине души девушка была благодарна парню за это но не стала привлекать внимания Я так и думал-сказал с улыбкой на лице арсений-садитесь , ну что познокомимся И мы начали с ним знакомится прошли эти 6 уроков и девушки собрались уходить как к ним вдруг подбежал Арсений Стойте-кричал тот Девушки остановились Да что Арсений ээээ-забыть отчество учителя :сделанно Сергеевич -продолжил мужчина -я хотел бы с вами поближе познокомится -сказал он и ожидал реакции Ну сегодня я не смогу, простите Арсений Сергеевич-сказала Женя +А ты кажется..... Маша, сможешь? -Ну впринцепи да Ну вот и славно зайди ко мне в кабинет Хорошо💭вот и смогу узнать его возраст 💭 с этими мыслями девушки попрощались и Арсений с Машей пошли в его кабинет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!