Часть 1
1 февраля 2022, 10:06Утро 6:30
Маша проснулась и начала оглядывать комнату. Она было довольно уютной и красивой. На подоконнике стояли красивые цветы, а всю комнату освещала подсветка. На стенах висели плакаты с группой "НЕРВЫ" девушка обожала эту группу.
Немного посидев и подумав девушка взглянула на часы было довольно много времени поэтому она полна сил и энергии поскакала в душ.
7:00
Сегодня Маша принела душ довольно быстро(обычно это происходит час, а то и полтора) укутавшись в полотенце Маша вышла из ванной комнаты и направилась в свою спальню. Делать всё она пыталась довольно тихо ведь в соседней комнате спят родители.
Она подошла к гардеробу и начала выбирать одежду на сегодня. Немного покапошившись в своих вещах она нашла то что нужно. Надеть она решила белый топ поверх рубашку и чёрные джинсы. Быстро одевшись девушка начала собирать шопер. Туда она положила учебники по химии, русскому , биологии, физики, алгебры, геометрии.Положив тетради по этим предметам она тихо направилась на кухню что то поесть.
Нечего кроме колбасы она не нашла и быстро сделала несколько бутербродов.
-доброе утро-соным голосом сказала мама девушки.
-доброе -бодро сказала девушка доедая бутерброд.
-ну опять в сухомятку -пробормотала мама.
-мам, я очень спешу-сказала девушка вылетев из-за стола она направилась за телефоном.
*входящие сообщения*
Привет машунь
Место, время тоже самое жду
Хорошо
Написав это сообщение девушка взяла шопер одела куртку, шапку, шарф и ботинки вышла на улицу где около её подъезда уже стояла Женя лучшая подруга девушки.
-женек-на встречу ей кричала девушка
-Маша -они подбежали друг к другу и обнялись.
Ну че как дела?-с любопытством произнесла женя-мальчик появился?
-да жень какой мальчик-отнекивалась маша-а с делами всё отлично, пошли уже , а то опоздаем.
7:55
Скоро урок , а девушки только в раздевалке
Жень довай быстрее опоздаем нам влетит-сказал быстро девушка
-да бегу, бегу
Они поднялись на третий этаж школы и быстро забежав кабинет химии сели за третью парту опять вместе.
Вскоре в класс зашла директриса :
-здравствуйте ребята садитесь у меня есть объявление наша анастасия александровна уволилась (химичка) и на её место пришёл молодой человек знакомтесь Арсений Сергеевич Попов.
Молодой человек в элитном пиджаке зашёл в класс все девушки попадали в обморок(фигурально)
Блин, а хорошенький, правда? -спросила Евгения у подруги
Ну не знаю, не в моём вкусе-сказала Маша смотря в глаза Жени.
Жень ау-махала перед лицом Жени девушка
А о ой задумалась-сказала та
А о чем если не секрет*ухмылка*
Секрет -игриво сказала девушка и они обе рассеялись
И ещё кстати Арсений Сергеевич ваш новый классный руководитель -продолжила деректриса-ну ладно не буду мешать .
Сказав это деректриса- удалилась.
Маш -сказал парень сидевший перед девушками
Да что Антон? -сказала довольно заинтересованно девушка.
Ты же у нас главный следопыт и хакер узнай сколько ему лет прошу.
Девушка удевилась не знала что её друг гей
Тох ты че гей -вмешался дима
Нет, нет и ещё раз нет-просто он скорее всего понравится Лизе(его сестра) А пока она болеет она сказала собирать всю инфу.
Ну ладно постараюсь-сказала девушка и огляделась-а кстати где сережа-спросила она
Не знаю -почти хором ответили все трое
В этот момент в класс забежал запыхавшийся сережа
Зравствуйте , извените за опоздание-он не заметил что У них новый препод
Хорошо проходи -прозвучал бархатный голос Арсения от чего сережа поднял голову и удевля . Он быстро пробежал в класс и сёл за девчонками.
Эй псс-звал девочек сережа-это кто?
Это новый химик и наш классный руководитель -шепотом произнесла девушка.
В этот момент Арсений что-то рассказывал и услышал это
Девушка на третьей парте первого ряда стань пожалуйста-сказал Арсений и встали обе девушки -девушка которая ближе к окну сядь , А ты дорогуша Обьясни что ты говорила этому молодому человеку?
Маша покраснела и ей стало очень стыдно
Нечего -ответила девушка
В их разговор влезла стерва класса Жанна
Она скорее всего обзывала вас плохими словами, она так со всеми учителями делает-сказала Жанна
Э ....это ... Не правда-сказала с недопониманием девушка
Это обсалютная ложь -встав с места сказал Антон -Маша объясняла Серёжи кто вы такой потому что он опаздал вот и всё
В глубине души девушка была благодарна парню за это но не стала привлекать внимания
Я так и думал-сказал с улыбкой на лице арсений-садитесь , ну что познокомимся
И мы начали с ним знакомится прошли эти 6 уроков и девушки собрались уходить как к ним вдруг подбежал Арсений
Стойте-кричал тот
Девушки остановились
Да что Арсений ээээ-забыть отчество учителя :сделанно
Сергеевич -продолжил мужчина -я хотел бы с вами поближе познокомится -сказал он и ожидал реакции
Ну сегодня я не смогу, простите Арсений Сергеевич-сказала Женя
+А ты кажется..... Маша, сможешь?
-Ну впринцепи да
Ну вот и славно зайди ко мне в кабинет
Хорошо💭вот и смогу узнать его возраст 💭 с этими мыслями девушки попрощались и Арсений с Машей пошли в его кабинет
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!