Часть 3

2 февраля 2022, 08:34
Утром девушка проснулась было 6:00. Она сонная встала к кровати и пошла в душ. Родителей дома не было. Поэтому она могла делать что хочет. Вскоре она вышла из душа было 7:10. Она пошла в комнату и переоделась в белую рубашку и чёрные джинсы Она решила попить чай. Взяв телефон из комнаты она пошла на кухню. Женек 7:15 Привет, как дела ? 7:16 Маша Привет, всё хорошо , А у тебя? Женек 7:16 Отлично 7:16 Маша Давай пока я буду собираться. Встречаемся на том че месте Женя 7:17 Окей Маша попила чай взяла шопер который приготовила ещё вчера вечером. Она одела верхнюю одежду (куртку и шапку) и одела ботинки вышла из квартиры заперев на ключ. Она вышла из подъезда там уже стояла Женя Привет-из далека кричала Маша Привет -девушка стояла на месте Маша подошла к Жени и они пошли в школу Жень, я узнала сколько ему-сказала Маша нехотя О и сколько же? -с интересом сказала девушка 23 Молоденький-сказала Женя Маша не чего не ответила. 7:55 Они уже были в школе опять в раздевалке. Они переоделись было примерно 7;57 они подошли к классу в 8:06 . Урок уже начался. -Жень ты первая-сказала Маша ведь боялась арсений -А че я? -с удивлением произнесла та -Я его боюсь, помнишь что вчера было? -скрасила девушка чуть не заплакав это увидела Женя -Так машунь не реви. Он дебил понела, он не достоен твоих слез поняла? -Да, Жень спасибо -я пойду первой -сказала Женя что бы Маша не боялась Стук в дверь. Арсений рассказал новую тему и оторвался от неё Входите -Здравствуйте Арсений Сергеевич, простите за опаздание можно войти -спросила Женя -Да -входи Женя вошла в класс ,А за ней вошла Маша. -Так стоп, Женя войди, А Маша не извенялась -Арсений Сергеевич можно она со мной? Нет -грубо сказал мужчина Маша зарыдала и побежала в туалет . А за ней Женя . -так класс посидите 5 минут одни -арсений побежал за девочками . Маша забежала в туалет и села около батареи. Она очень сильно боялась с ним даже говорить не то чо прикасаться. Женя зобижала через несколько минут за ней Солнышко, успакойся прошу -говорила Женя но Маша всё плакала и плакала. После в туалет забежал Арсений Маш не плачь -сказал мужчина , А Маша отвернулась от него и начала ещё громче и больше плакать. 💭Какой я урод, я испугал не винную девочку 💭об этом думал Арсений Арсений Сергеевич выйдете пожалуйста-сквозь слезы сказала Маша Хорошо -сказал мужчина и вышел за дверь Машунь всё успокойся, тихо, тихо -Женя прижала к себе Машу и начала гладить по спине. -я не навижу его -говорила маша-зачем он это сделал 💭Вот урод💭думала Женя пока успакаевала подругу А Арсений всё это слышал. 💭я правдо ее напугал💭после он отправился в класс к ученикам. -продолжаем -зайдя в кабинет сказал он.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!