Часть 3
2 февраля 2022, 08:34Утром девушка проснулась было 6:00.
Она сонная встала к кровати и пошла в душ. Родителей дома не было. Поэтому она могла делать что хочет. Вскоре она вышла из душа было 7:10. Она пошла в комнату и переоделась в белую рубашку и чёрные джинсы
Она решила попить чай. Взяв телефон из комнаты она пошла на кухню.
Женек 7:15
Привет, как дела ?
7:16 Маша
Привет, всё хорошо , А у тебя?
Женек 7:16
Отлично
7:16 Маша
Давай пока я буду собираться. Встречаемся на том че месте
Женя 7:17
Окей
Маша попила чай взяла шопер который приготовила ещё вчера вечером.
Она одела верхнюю одежду (куртку и шапку) и одела ботинки вышла из квартиры заперев на ключ.
Она вышла из подъезда там уже стояла Женя
Привет-из далека кричала Маша
Привет -девушка стояла на месте
Маша подошла к Жени и они пошли в школу
Жень, я узнала сколько ему-сказала Маша нехотя
О и сколько же? -с интересом сказала девушка
23
Молоденький-сказала Женя
Маша не чего не ответила.
7:55
Они уже были в школе опять в раздевалке. Они переоделись было примерно 7;57 они подошли к классу в 8:06 . Урок уже начался.
-Жень ты первая-сказала Маша ведь боялась арсений
-А че я? -с удивлением произнесла та
-Я его боюсь, помнишь что вчера было? -скрасила девушка чуть не заплакав это увидела Женя
-Так машунь не реви. Он дебил понела, он не достоен твоих слез поняла?
-Да, Жень спасибо
-я пойду первой -сказала Женя что бы Маша не боялась
Стук в дверь. Арсений рассказал новую тему и оторвался от неё
Входите
-Здравствуйте Арсений Сергеевич, простите за опаздание можно войти -спросила Женя
-Да -входи
Женя вошла в класс ,А за ней вошла Маша.
-Так стоп, Женя войди, А Маша не извенялась
-Арсений Сергеевич можно она со мной?
Нет -грубо сказал мужчина
Маша зарыдала и побежала в туалет .
А за ней Женя .
-так класс посидите 5 минут одни -арсений побежал за девочками .
Маша забежала в туалет и села около батареи. Она очень сильно боялась с ним даже говорить не то чо прикасаться. Женя зобижала через несколько минут за ней
Солнышко, успакойся прошу -говорила Женя но Маша всё плакала и плакала. После в туалет забежал Арсений
Маш не плачь -сказал мужчина , А Маша отвернулась от него и начала ещё громче и больше плакать.
💭Какой я урод, я испугал не винную девочку 💭об этом думал Арсений
Арсений Сергеевич выйдете пожалуйста-сквозь слезы сказала Маша
Хорошо -сказал мужчина и вышел за дверь
Машунь всё успокойся, тихо, тихо -Женя прижала к себе Машу и начала гладить по спине.
-я не навижу его -говорила маша-зачем он это сделал
💭Вот урод💭думала Женя пока успакаевала подругу
А Арсений всё это слышал. 💭я правдо ее напугал💭после он отправился в класс к ученикам.
-продолжаем -зайдя в кабинет сказал он.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!