Непонимание происходящего.
1 февраля 2022, 14:14Время: 10:49. Ты только проснулась и встала с кровати. Прошлась по комнате, и посмотрела на себя в зеркало.
Твои мысли:
-Боже мой, господи. Чё я так стрёмно выгляжу.-проговорила ты себе. У тебя были растрёпанны и запутаны волосы. А лицо было опухшим с мешками под глазами.
-Выгляжу как-будто только с бодуна.-говоря это ты трогала своё лицо, растягивая кожу под глазами. После этих слов ты прошла в ванную. Умылась, почистила зубы, и ты снова сияешь. После, ты прошла за свой туалетный столик. Сев на стульчик, ты нарисовала себе стрелки которые идеально смотрелись. Они были настолько одинаковыми, что ты впала в шок. Ну как-бы такое не часто бывает. Ещё немного подкрасив тушью ресницы, ты направилась к телефону, который лежал на тумбочке рядом с кроватью. Как только ты подошла туда, тебе сразу пришло сообщение. Оно было от Ксюши.
Переписка:
-Доброе утро, солнце!!-ты прочитала это сообщение, и улыбнулась.
-Доброе, ахах<3!!-не став медлить, ты настрочила это сообщение и решила проверить другие соц.сети.
Ты зашла в тг, и первое что тебе попалось на глаза, тг канал с новостями.
"Нашумевшие новости"
-Вчера, в 15:00 по МСК. Произошла драка двух куриц. Эти две избивали друг друга до полусмерти. Внезапно из толпы вышла девушка которая остановила всё веселье.
*Видео всего происходящего*
-Вот суки.-со злостью ты выпалила эти слова. Ты скинула это Ксюше.
Переписка:
-Да как они могут!! Их никто не просил это выкладывать!!-ответила девушка.
-Вот именно, но ладно.-спокойно ответила ты. Сразу же написав другое сообщение.
-Пойдёшь сегодня опять гулять?-не успела ты спросить как та сразу ответила.
-Конечно, ты ещё спрашиваешь?!-прочитав это, ты немного посмеялась и сказала место и время встречи.
-В парке Горького, 19:00.
-Всё, хорошо, поняла.-ответила девушка и вышла из сети.
Время: 17:00. Ты сидишь за кухонным столом и пьёшь зелёный чай, с ароматом мяты. Допив его, ты решила что можно начать собираться, ведь до время встречи оставалось всего лишь полтора часа. Вскочив из-за стола, ты ринулась к шкафу с одеждой. Подбрав то что ты будешь одевать, ты направилась в ванну. Помывшись, ты оделась.
Время: 18:30. Ты решила уже выходить, ведь пока ты соберёшься то точно опоздаешь. Надев быстро обувь, ты выскочила из квартиры. Закрыв ее на ключ, ты увидела свою соседку, хозяйку квартиры напротив. Поздаровавшись с ней, та даже взглядом не повела. У тебя сразу же возник вопрос. Ведь Нина Петровна всегда здоровается с тобой. Но ты лишь подумала что у нее возможно, плохое настроение. Соседка зашла в квартиру, а ты вышла из подъезда. Лёгкий ветерок подул тебе в лицо. Свежий воздух, наконец-то он касается тебя. По твоему телу пробежались мурашки. Идя по тротуару, ты сверкала. Хотя уже было не так светло. Так как вечер, и все такое. Наконец ты подошла к нужному месту. Но там ты не увидела подругу.
-Понятно, теперь не я опаздываю, а она. Ещё и на меня жалуется.-пробубнив себе под нос, фыркнула ты. Чтобы не стоять, ты села на ближайшую лавочку.
-Уже 19:44!! Где она есть?!-сказав это со злостью, твои глаза прикрыли чьи-то нежные руки. Это была та самая собака, которая опоздала всего лишь на 44 минуты.
-Привет, Т/ишка!!)-с широкой улыбкой на лице, весело произнесла девушка.
-Вот она, явилась не запылилась.!-прозвучал сарказм с твоей стороны. Та лишь до сих пор смотрела на тебя с улыбкой.
-Ну не ругайся. Ты хотя бы почувствовала себя на моём месте. Ты тоже постоянно опаздываешь!!-попрекнула тебя девушка.
-Ладно.-закатив глаза ответила ты.
Ксюша подсела к тебе, и вы начали болтать о разных вещах. Зажглись фонари, и все осветило белым светом. Солнце село. Посмотрев вперёд, ты заметила 3 силуэта. Конечно, это опять были те парни.
-Они что, следят за нами, или что? Почему они все время нам попадаются.-ты спросила у своей подруги, которая зависала в телефоне.
-А, ты что-то сказала?-девушка наконец отвлеклась от экрана.
-Я спросила, они следят за нами или что? Почему они вечно нам попадаются?-ты переспросила.
-Слушай, а может я не знаю?- Ксения задала тебе встречный вопрос.
-Ц, вредина.-ответила ты.
-Опа, смотрите-ка кто там сидит)-с улыбкой произнёс орео. Почему орео? Потому что его так все называют. Да и волосы у него такого же цвета.
-Ну и что вам надо?-спросила ты.
-А может познакомимся? А то уже сколько раз встретились, но о друг друге ничего не знаем.
-Это довольно неплохая идея.-произнесла девушка сидящая рядом с тобой.
-Эх, ладно.-вздохнула ты, и посмотрела на собеседников. Те рассматривали вас, с ног до головы.
-Вы как-будто впервые видите человека женского пола.-хихикнула ты.
-Да нет, просто интересно посмотреть на вас поближе, вот и всё.)-ответил кудрявый. Тот сиял от счастья, но это ещё неизвестно. Вдруг это просто фальшивые эмоции.
-Ладно, давайте я начну.-из-за спины Коли выглянул Иван.
-Меня зовут Ваня, и мне 19.)
-Вань, а Вань.-зовёт Ивана Сергей.
-Что тебе надо?-ответил тот.
-Ты такой красивенький, давай встречаться, я о-очень хочу.-протянул Сергей.
-А ещё что-нибудь хочешь?-прозвучало с сарказмом из уст русого.
-Да, давай трахаться в жопу?-посмеялся кудрявый.
-Ага, сейчас прям.-грубо ответил Ваня.
-Ладно, мне 19, и зовут меня Сергей.-тема разговора резко поменялась.
-А меня зовут Коля, и мне 21) Я крут.-орео сказав эти слова, тихо прохихикал.
Время: 21:00. Вы ещё немного погуляли, и разошлись по домам. Подходя к подъезду, ты заметила бабушек, которые как всегда что-то обсуждали. Ты поздоровалась, но те лишь продолжали болтать. Ты ещё раз поздоровалась, бабушки все равно следят и болтают о чём то своём. Забив на это, ты зашла в подъезд. Поднялась на свой этаж, и вставила ключ в замочную скважину. Щёлк, и дверь отворилась. Не успев закрыть дверь, ты снова увидела свою соседку, которая шла и светилась от счастья. Ты поздоровалась и с ней, но та снова не ответила. Подойдя к Тёть Нине, ты хотела дотронуться до ее плеча, но рука попросту пролетела мимо. Испугавшись, ты забежала в квартиру и закрыла дверь. Облакотившись на неё спиной, ты потихоньку скатилась по ней вниз, на пол. Ты немного не осознавала что произошло, но через некоторое время ты уже думала, что просто промахнулась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!