Начало...
6 февраля 2022, 10:44Это был обычный день. Шампунь с запахом лаванды как всегда стоял на своей полочке, и думал о будущем. С тех пор как его лучший друг кондиционер покинул его.... Его... Однажды его утащила какая то рука .... И больше Шампусик кондиционера не видел.... Шампунь стоял и как обычно думал о Кондиционере.... Как так его взяли и куда то убрали?... Иногда у шампуня возникало чуство что.. Кондиционер для него... больше чем просто друг... Но признатся он очень боялся... А вдруг... невзаимно?....
Внезапно он почуствовал рядом с собой что то тёплое и приятное... это был его друг кондиционер
Ш: Кандиционер? Это п..правда ты?!...-проговорил шампунь дражащим голосом.
К: Привет шампунчик).. как дела?
Ш: всё хорошо...
К: я очень скучал по тебе шампунь~
Ш: где ты была всю мою жизнь кондиционер?...
К: прости.... меня ставили на другую полку.. но теперь... мы снова вместе..)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!