Конец истории........

6 февраля 2022, 11:10
Так бы продолжалось всегда, шампунь и кондиционер так и жили бы в мире и согласии... но... однажды... одним раковым вечером... Они стояли так примерно 3 недели. но... последние пару дней... шампунь выглядел очень неважно... К: шампусик, что такое?... Ш: Я... я... закончился... к: Ч...что?! нет! Тебя же схватит та рука!........... ш: да).... К: НЕТ НЕТ НЕТ! Ш: я буду скучать)~ К: Нет......... нет..........нет..........Не бросай меня! Шампунь! шампусик! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?! НЕТ!............... Вдруг резко шампунь схватила какая то рука.... к: НЕТ! ШАМПУНЬ! НЕТ! Ш: прощай).... .................................................................................................................................... эта злощастная рука выкинула шампунь в мусорку.... с тех пор... шампунь с кандиционером больше не виделись...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!