Глава 14

12 августа 2022, 17:15

𝙿𝚘𝚟 𝚊𝚟𝚝𝚘𝚛:

Темное помещение. Запах сырости и темнота. Из маленького окна пробивался лунный свет. — Ухнг. — послышалось от парня лежащего в углу. —Очнулся? — спросил Игнис у Френциса. — Кто вы.? — шёпотом проговорил брюнет сплевывая кровь на пол. — Ты нарушил правила, воспользовался черной магией запрещённой на дуэли и нечестно ранил своего противника — проигнорировал вопрос Луа сказал беловолосый. — Да! ДА, НУ И ЧТО, УБЛЮДОК? Она всего лишь женщина которая должна знать свое место! ЖЕНЩИНЫ НЕ ДОЛЖНЫ ДЕРЗИТЬ МУЖСКОМУ ПОЛУ! РАЗВЕ ТЫ НЕ ТАК ЖЕ ДУМАЕШЬ?! — закричал Френцис. — Всего лишь женщина? Пх если она всего лишь женщина так почему ты не сражался по честному? Она ведь всего лишь женщина разве всего лишь женщина могла тебе победить? –задавал вопросы красноглазый начиная подходить к парню. — Так ответь мне на вопрос. Разве всего лишь женщину не легко победить? Тогда почему ты воспользовался черной магией? — снова спросил Игнис. — ДА КАКАЯ РАЗНИЦА?!.ТАК Я СМОГ ПРИ ПОДАТЬ УРОК — закричал в ответ янтарноглазый. Удар. Тело парня слегка отлетело к стене. — Кха. — кровь пошла со рта Луа. — Где ты взял черную магию? — спросил беловолосый. — А Я НЕ БУДУ ТЕБЕ НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ — криком ответил тот. Удар. — Кха.Кха.- начал кашлять Френцис. — Чем быстрее ты ответишь, тем больше твоих костей будут целы — сказал красноглазый. -… Корнель… МНЕ ДАЛА ЕЁ КОРНЕЛЬ — закричал брюнет после очередного удара. " Тц. опять она " — цокнул Игнис языком. — Корнель значит. ха — засмеялся парень, а после снова посмотрел на Луа. — Чтобы мне с тобой сделать.Хм. — проговорил беловолосый и сел на корточки рядом. — Ты нарушил правила дуэля, оскорбил члена императорской семьи и нечестно ранил своего противника — усмехнулся Игнис. — За такое нарушения и всего за один день ты получишь мучительную смерть — улыбнулся красноглазый продолжая смотреть на реакцию Френциса. Его глаза нервно бегали по Игнису и комнате. На уголках глаз начались проявляться слезы. — Нет! НЕТ, НЕ НАДО Я. Я ИЗВИНЯЮСЬ ТОЛЬКО НЕ УБИВАЙТЕ — начал криком умолять парень. — Побудь пока в темнице — сказал беловолосый покинув помещение. [Sᴇʟᴇɴᴀ] После потери сознания Селену доставили в императорский медпункт. Конечно не всех туда доставляют главная причина была в том, что судьи не смогли вовремя обнаружить нарушение правил из-за чего девушка пострадала. — Ухнг. — послышалось от малиноволосой. Её голубые глаза слегка приоткрылись и уставились в белый потолок. " Где я. " — голубоглазая попыталась принять сидячее положение, но у неё нечего не получилось. Селена заметила за небольшим столом мужчину, который в скорее обернулся к ней. — Леди, вы очнулись. Как вы себя чувствуете? — спросил зеленоволосый мужчина. — Нормально. кто вы? — спросила малиноволосая. — Я рад это слышать. Я эльф императорский врач лечащий юную леди — улыбнулся тот. " Эльф. " — слова мужчины ввели девушку в ступор. " Эльф… Выдающийся врач способный вылечить любую болезнь… " " Меня лечит… Врач который лечит очень редко кого-то кроме императорской семьи. " — поняла голубоглазая и задала вопрос. — Вы мошенник? — спросила девушка. — Ха-ха-ха нет, что вы я совсем не мошенник. Ваше высочество попросил меня лечить вас — улыбнулся желтоглазый. — Ваше высочество? — снова спросила малиноволосая. — Да, я думал вы знакомы — положил руку на подбородок мужчина. — так давайте перейдем к делу, юная леди. Мне нужно вас осмотреть — *** — Роуэн, до проси ещё раз Френциса Луа — сказал Игнис идя по белому коридору дворца. — Хорошо, что именно вы хотите узнать? — спросил Гауэр. — Все от ситуации на дуэли до слабостей Герцогства Луа — ответил беловолосый. — Хорошо, Ваше высочество. Вы сделали ту работу которую я вам приносил? — спросил брюнет. — Да, мне пора — быстро ответил парень, а после скрылся из виду друга. *** Белый коридор в котором стояли двое мужчин. Один с салатовыми волосами, а второй с белоснежными как снег. — Как она? — спросил Игнис у эльфа. — Все хорошо состояние юной леди стабильно. Думаю через несколько дней её раны заживут — ответил желтоглазый. — Я рад — ответил красноглазый. — Ох. прошу прощения, Ваше высочество, но мне пора бежать — поклонился лекарь и ушел по своим делам. " Ещё лучше " — улыбнулся Игнис и открыл дверь перед ним. — Госпожа ~ — проговорил парень игривым тоном. — Игнис… Как ты тут? Ей! Я же просила тебя так меня не называть — возмущённо вы крикнула девушка. — Прости забыл. Не напрягайся только раны могут открыться — сказал беловолосый положив свою руку поверх руки Селены. — Игнис, почему я в императорском медпункте? Как я сюда попала? — взволнованно спросила девушка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!