Часть 6. Свет
30 июня 2022, 21:06Если стоит выбор между «да» или «нет», то «да»! Сделайте это. Поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. И пусть выйдет ерунда, зато хоть попытались. © Джонни Депп
***
- Она мне не нравится. - высказался Чифую, после того, как дверь окончательно закрылась. - Да ладно тебе, по-моему она классная!! Даже сказала нам как следует оторваться в этом местечке..а оно явно не из дешёвых!! - не понятно что понравилось Баджи больше: клуб или девушка. - Нет, я согласен. Эта..как её там.. - Па-чин выглядел обеспокоенным. - Аоки. - помог другу Мацуно. - Точно. У неё явно какие-то планы на Майки. Вдруг хочет охмурить его и натравить на Санзу?? Это же моментальный крах Тосвы.. - Ну ты выдал.. котелок не перегрелся от таких мыслей?? - похлопал по голове друга Баджи. - Не знаю на счёт её умыслов, но у неё есть вкус в одежде. - кивнул сам себе Мицуя. - Обычная сука. - подал голос Дракен. В комнате повисла небольшая пауза, которую прервал стук в дверь. - Добрый вечер, меня прислала Аоки-сама, сегодня я выполняю роль вашего личного гида по клубу, если можно так сказать. Зовите меня Накамура. - улыбнулась брюнетка. - Начнём сегодняшний вечер??***
- Прости. - начал Сано. - Меня напрягают разговоры о брате. - Меня тоже. - Такара посмотрела в его сторону. - Но этого не избежать. - Да. Девушка протянула ему бутылку, содержимое которой совсем недавно сама выпивала. Немного помедлив парень взял её и сделал пару больших глотков. - Легче?? - поинтересовалась Аоки. - Нет. Манджиро сел рядом, направляя взгляд куда-то в даль, даже дальше горизонта. - Как вы с ним познакомились?? - С кем именно?? - безобидно уточнила Таки. - Для начала..с Шиничиро. - Я..находилась в детском доме до 4 лет. Там было ужасно. Никто не интересовался голоден ли ты, или почему тебя не было сегодня ночью.. Всем плевать на то жив ты или нет. Даже наоборот, все желали, чтобы ты больше не вернулся. - улыбнулась Такара, от чего на душе стало ещё хуже. - Каждый день я ходила и побиралась, желая не упасть в обморок с голодухи..но в тот день, казалось, люди особенно не хотели помогать. Я свалилась с ног, а прохожие просто проходили мимо, наверное, так бы и померла, если бы меня не подобрал папа. Майки, спокойно слушавший всё это время, оживился. - Папа?? Неужели Шиничиро?? - Неет. - рассмеялась Аоки. - Мой отец Вакаса Имауши. Он спас меня, после чего ещё пол года навещал, приносил всё, что необходимо для жизни нормальному человеку..хах. А в один день пришёл и сказал, что мы идём домой.. сначала я даже подумала, что это глупая шутка, но нет. Он сделал меня частью своей семьи. А на следующий день к нам пришли его друзья. Иногда они тоже навещали меня, вместе с папой, я их знала, поэтому не переживала..а стоило. Шин говорил, что Вакаса совершил ошибку, что он не обязан был меня забирать..что пока не поздно, папа должен отвести меня обратно. - Я не верю, что тот брат, каким я его знаю, мог сказать такое.. - Вот именно. Каким ты его знаешь. Шиничиро далеко не ангел. В конце концов ангелы не создают преступные группировки. - Но Имауши оставил тебя. И получается, что с Шином у тебя были плохие отношения. А как же то, что было на похоронах?? - Мы собачились около года, а затем нам пришлось потихоньку налаживать отношения ради Вакасы. По итогу он стал моим любимым дядюшкой. - улыбнулась Аоки. - Шиничиро ненавидел, когда я его так называла. - Почему не познакомил нас?? - Собирался. Но смерть немного опередила его. - Ты же забрала его..где он сейчас??¹ - Отдала Хайтани..не думаю, что он жив. Я предупреждала не попадаться мне на глаза. - Ясно. Морской бриз ударил в пьяные головы. Шум волн и всплески шампанского смешались. - А что с Харучиё.. - Не всё сразу. - улыбнулась Такара, встретившись с взглядом Сано. - Может вернёмся?? - Думаю, от клуба Санзу уже ничего не осталось. - Это мой клуб. - поправила Такара. - Он подарил мне его на 16 лет. Даже по документам владелец я. - Принцесска. - Тц.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!