Часть 1
4 февраля 2022, 00:00Вам знакомо это чувство?Вроде бы все хорошо, но твой разум говорит обратное.Когда от тебя отвернулись все твои друзья, близкие тебе люди.Когда ты чувствуешь себя будто ты не живёшь, а проходишь испытания судьбы. Но если задуматься доля правды в этом есть…
***
Неделя.10:30 утра.Я только что проснулась.Посмотрев в окно я поняла что погода дерьмо и очень желаемый пикник на сегодня отменяется.Мой отец завтра уезжает в командировку на север. Ах да, завтра ещё й первый учебный день в этой четверти. Ненавижу школу. Родители настаивают на том, чтобы я училась как не в себя. Записывают к многим репетиторам
например. Но я не хочу учиться. У меня нету никакого желания. Я просила у мамы приём у психолога, но она не стала меня слушать. Порой возникает желания умереть. Всё лето я пролежала в кровати с ноутбуком и смотрела романтичные фильмы. Интересно наблюдать за чужими отношениями, смотреть их развития так сказать. Иногда представляю что у меня есть парень и мы вместе гуляем вечернем городом, дурачимся, вместе играем на музыкальных инструментах. Да, я раньше играла на пианино и гитаре. Но моей маме не нравилось то что хобби для меня важнее учёбы. В итоге запретила мне играть на инструментах. Не подумайте, моя мама не такой тиран, но у неё очень странные взгляды на жизнь. Но не будем об этом, лучше вернёмся к мыслям о парне. Мне 16 и все мои одноклассницы уже целовались и не только. Бывает что я завидую. Я думаю что не настолько привлекательная или неинтересна противоположному полу. Я не люблю себя впрочем. Когда мне было 13 я очень хотела огромное зеркало в комнате, что бы смотреть на себя и любоваться собой. Сейчас это зеркало на чердаку, я убрала его , потому что не люблю смотреть на себя, не люблю как я выгляжу. Ладно, пожалуй нужно вставать с кровати и пойти чем то позавтракать.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!