Часть 1

4 февраля 2022, 00:00
Я думаю о смерти как о жизни Я жду, смотря на страсти былых лет И знаю, вижу свой последний выстрел Что принесёт мне ворон на крыле. Я помню тихий смех и плач усталый, Я умирал, когда другие пели И золотом наполнив все карманы Уйду, подставив грудь холодному апрелю Сегодня мой последний день в светлице А завтра я увижу небосвод Содрав с руки проклятые петлицы Признаю то, что бог нас бережёт И, посмотрев в последний раз на небо, Уйду красиво, так, как я хочу Увижу тайны всех подземных склепов И тайну смерти вмиг разоблачу.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!